Не отдавайте чужому дяде...

Всем привет! Хочу рассказать вам про первый стрессняк полученный  в самом раннем детстве. Немного о семье...я единственный любимый ребенок. Соответственно мне чуть ли в попу не дули - забота, гиперопека и все такое. Вечное мамино "с незнакомыми не говори, с дядями, тетями никуда не ходи, дают сладости не бери" и все в таком духе. Доигралась, блин.  Я настолько боялась всяких бабаек, монстров из шкафа и незнакомцев, которые могут желать мне зла, что была довольно ссыкливым ребенком (хорошо хоть не в прямом смысле). Теперь история. Ходила я в детский садик. Вечер. Всех детей практически разобрали. И вот подходит к воспитательнице какой-то мужик и рукой указывает на меня. Сердце начинает учащенно биться, так как чую подвох, ведь за мной практически всегда приходила мама. Мужик идет в мою сторону и улыбается во всю свою бороду. Я начинаю как рак медленно пятиться назад и искать пути к отступлению и эпично плюхаюсь в лужу на участке и начинаю рыдать. Мне страшно, мокро и стыдно. И вдруг происходит чудо, за спиной странного дядьки ,аки солнышко ясное,  появляется горячо любимая мама и спешит на помощь. Она выдергивает меня из лужи, прижимает к себе и начинает выяснять, что случилось. Я указываю на дядю у которого глаза по 5 копеек и говорю, что он хотел меня украсть. И тут я офигиваю...потому что все, даже воспитательница, начинают ржать. А ко мне подходит мужик ближе и среди зарослей на лице я вижу два знакомых глаза папы. Отец, кстати, часто ездил в командировки и длительно отсутствовал. Решил сделать мне сюрприз рассчитывая, что я радостно кинусь ему на шею))). До сих пор в семье меня подкалывают. Спасибо за внимание.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так папка в командировку на Север куда-то свалил, когда мне года 2 было, а потом, когда мне стукнуло лет пять - вернулся. Я ещё долго на него косился. Думал, что какой-то хуй с горы, а не отец.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе паузы )))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я отца до шести лет почти не видел. Он работал и учился, спал по четыре часа в сутки, ездить от дома до института и завода далеко было. Но с узнаванием его никогда проблем не было.  Узнавал и по внешнему виду, и по походке и по голосу. То, что взрослые начали ржать, вместо того, чтобы понять, отчего ребёнок орёт, говорит о том, что у них ещё у самих мозги детские.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут сложно поспорить) но, мне кажется, что в целом была немного комичная ситуация со мной в луже) вспомните, как был построен юмор в фильмах Чарли Чаплина)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ни разу не слышала историю, чтобы маму не узнали, которая брови выщипала, стрижку поменяла или волосы покрасила. Как правило, все истории про пап...)))

показать ответы