Не оставляйте питомцев одних! Они от переживаний- места себе не находят!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
962
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1328
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
133
Автор поста оценил этот комментарий

впервые он настолько в тему )

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он во многих местах в тему ;) "Ты че там делаешь с**a"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
155
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
337
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было N лет, и я ходил в магазин кот всё время как-бы невзначай крутился возле потолка, и всё мяучил, мяу мяу, мяяяяу? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в потолок, и орать, мяяяяяяяуууууу? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет и в тапки нассыт, алсо, кот ругался, если я хожу в магазин и не покупаю рыбу, причём не просто после магазина, а непосредственно до похода в него, мотивировал это тем, что рыбы много не бывает, и сам потом мне говорил: мяу мяу! однажды я пришел с магазина, и слышу, кот где-то на потолке встал в отдалении, ну я прохожу, и заглядываю на потолок, а там щель очень широкая, ну я в щель и смотрю, а там кот на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? кот кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом орёт на ковер. пиздец короче! реальная история. я не ТС

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

ох, кто то пизды получит. а возможно будет кастрирован. возможно даже повторно  

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
возможно даже на шаурму пущен
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку