Не останавливайтесь на зебре.

Не останавливайтесь на зебре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

В данной гифке уж лучше остановиться на зебре, чем проехать.

Вопрос в другом, что по хорошему у тебя не должно быть такого выбора в принципе, ибо остановиться надо до зебры. Но всяк бывает. Не успел, не среагировал, отвелкся. Все же лучше, чем некоторые хамоватые водятлы на внедорожниках, которые в той же ситуации расталкивают пешеходов, оглушая своей дуделкой и проезжают в сантиметрах от людей и попробуй ему еще что-то докажи.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, что рас уж ты сел за херовину, которая может с легкостью прервать не одну жизнь, то ВСЯК БЫВАЕТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Работа водителя успевать, среагировать, и не отвлекаться.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно, но ты можешь зевнуть.... или чихнуть и тд. как ты собрался это контролировать?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то затяжные чихи у тебя.
Это явно не занимает такой промежуток времени, что со стоп линии докатиться до центра пешеходки.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

иногда бывает что ты едешь в пробке и не всегда можно предугадать проедешь ты или останешься на зебре, я уж не говорю о внештатных ситуациях, когда кегля видя вялое движение начинает топать на красный и тормозит тебя

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно видел движение в дефолт сити, всегда там на машине, но можно же за стоп линией ждать места перед тобой, чтоб точно проехать, а не топить на почти красный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут дефолт сити? не только там пробки и нет, так нельзя. если бы можно было бы так сделать, всегда бы так и делали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чёт всегда так делали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о пустом спорим, факт в том, что мужик на видео поступает по свински, с таким подходом можно радостно давить всех кто отклонился от зебры или встал на сплошной не успев закончить переход дороги

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я угадываю всегда. Научился.
Достаточно не трогаться, пока за зеброй не будет достаточно места для твоего авто.
С перекрестками так же - не выезжайте на него, пока за ним не будет достаточно места.
Попробуйте - это просто. И это обязанность любого водителя - так делать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично, а что если Вы ехали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разверните мысль может быть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку