Не оплатим!

Не оплатим! Фото, Крым, Народное творчество, Несогласные

Крымские студенты настолько суровы, что уже не рисуют, а вырезают

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Крым не Украина, пора платить.

раскрыть ветку (34)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Привычки остались. 

36
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже научили жить на дотации, так что платить глупо. " Граждане Вологодской области спрашивают как бы им тоже войти в состав РФ как Крым "

раскрыть ветку (32)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сумлеваюсь, что дотации раздают простым крымчанам. Перед олимпиадой тоже многие возмущались "на Сочи вся страна работает, вы там охуели в край, недовольные еще", как будто у нас тут эти распиленные деньги с вертолетов разбрасывали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так надо было суетиться, не каждый день 13-значные цифры распиливают

устроился бы дворником или еще кем на стройку, а там глядишь и на порш бы накопил за пару месяцев

12
Автор поста оценил этот комментарий

бесят такие. ЗП 15 - максимум. Квартиры от 10 на окраинах убитые в щи. Круто на продукты 5к в месяц? Это при московских ценах! Хлеб "социальный" (из серой муки) - 17р, картофан - 30, даже права на авто 40к. Если интересно подробнее про наш "жир" - почитай научные работы из конференции того же КГМТУ. Их куча и все одного характера. Тяжело нам, кароче.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это расскажите жителям Дальнего Востока. Зарплаты у нас такие же(дальневосточная надбавка закладывается в зарплату изначально и по факту она мифическая) а цены на продукты на много выше. Плюс ужасный климат.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

ога, дотации раздают на улице 0\

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу я тут и охуеваю, некоторые убеждены, что мы тут жируем. Цены на жильё Питерские, на продукты выше написали, а зарплаты 12-15к. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, в Донецке цены такие же, зарплаты 5-6к ставка, если не "военная должность". так и живем. съем однушки 6-8к. однокурсники живут.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть на дотации, когда зп 12-15, а съемная однушка... 12-15 в том же Симферополе, если не в ебенях.

Хлеб 20-25, молоко 50, картошка 30 и выше. Прям с жиру лопнем скоро. Все дотации - на инфраструктуру, хохлы 25 лет ничего не делали почти. Бомбит с москвичей и прочих жителей мегаполисов, удивляющихся что "чо вы жалуетесь, цены процентов на 20 ниже московских?" которым в голову не приходит что зарплаты как бы ниже не только "средних 30" но часто ниже и "реальных 17-20".
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,просто забей, это болезнь головного мозга уже, ты ничего не докажешь таким людям. Не только у вас там пиздец. Вместо того чтобы сидеть им и кудахтать на тему как все дотации уходят в одном направлении они гонят на Крым. Ради интереса можешь глянуть сколько млрд. рублей уходят в два известных региона РФ, и сколько получают остальные регионы, если посмотреть на с/х регионы начинает дико бомбить, дотаций в 6-8 раз меньше, чем в эти ебучие горы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воевать с ними дороже, а геноцид устраивать нельзя, хоть мы и империя зла.
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда зп 12-15, а съемная однушка... 12-15

А при чём здесь государство?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не при чем, ибо нет у нас добавок к зп от государства, как некоторые считают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и говорю, какое отношение имеет государство к стоимости аренды квартиры тёти Сары?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы ничего не делали, а вы сидели и ждали пока они сделают для вас что-то? От России не ждите того же. Просто так, никто давать ничего не будет. Если ты не Чечня)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы это кто? Типа местные должны были там на свои зарплаты ложить дороги, строить электростанции и заводы, школы и детсады строить? Откуда в регионе доходы, если туда 25 лет не инвестировали?

При украине 80% дохода местного бюджета уходило в Киев на перераспределение и потом шло на Донбасс или оставалось там же, а мы на 20% "нихуя не делали". Крым не чечня, но крайне не развитый регион, отчего его и тянут за счет других.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Такие места в Крыму, инвестиции были такими-же в других областях, а пофиг - беда была. Или вы там налоги платили, а вас бедных ущемляли? Да никто не платил. Так может пиздят там у вас больше чем в остальных областях просто, а не кто-то там виноват? Ну не думаю что долго на наших дотациях протянете. У остальных сейчас времена тоже не лучшие и отстраивать кого-то мне сейчас вообще не охота. А "патриоты" которые сейчас с минусами набегут, пускай скажут, готов ли каждый к примеру 10% своей зп отдавать на инвестирование в Крым?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже вообще ни сном ни духом о том что в Крыму происходити о том, что происходило с 91 года, вот и несешь бред. Общаться с человеком который не владеет темой я не собираюсь, подтяни матчасть по экономике и по истории Крыма, потом приходи. Пока я вижу лишь убогого тролля.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут и экономика не нужна чтобы понимать что я не хочу платить тебе или твоему городу со своего кармана. В других городах России тоже проблемы и с инфраструктурой есть, и много чем другим. А то я посмотрю, хорош экономист ты, пришел и говорит что теперь я должен жизнь твою улучшить или инфрастуктуру города твоего. Жесть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С карманов людей дай бог чтобы хватило на пенсию, какая инфраструктура?

Основные источники наполнения бюджета - налоги предприятий и экспорт. Так что с твеого дырявого кармана деньги брать будет разве что начальник, присвоивший твою премию под видом "денег на Крым". Что до проблем - у нас пока их больше чем у других и слава богу, что решения о финансировании не принимает жлобье вроде тебя.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага блять, сижу дома нихуя не делаю, дотации же!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку