Не очень веселая ситуция

Тут недавно случилась у меня ситуация, по работе на тренинге с девочкой, очень красивая все пока шли тренинги пару дней ходили на обед вместе. Она замужем все жаловалась мне вот типа муж с ней никуда не ходит и не отпускает, даже в кино последний раз ходили полтора года назад. Ну я и сдуру говорю пошли завтра сходим... В итоге она приехала ко мне на следующий день в кино соответственно не пошли но ради приличия я его включил. Был очень бурный секс она мне давай признаваться что муж и не спит со всем с ней раз месяц и то по праздникам. Меня терзала совесть конечно что она замужем, но поделать с собой не мог когда она сама потом ко мне приезжала и мы тупо трахались. Я ей сразу объяснил что, рушить семью не собираюсь, так как у нее еще и маленький ребенок . В итоге все понял что до добра это все не доведет и как раз восстановил свой старый номер и ей его не сказал, в Вк писала мне я ей написал что улетел на время домой в другой город.
И тут на днях мне пишет что все разводится с мужем.... я сижу в шоке думаю все пи..ц я разрушитель семьи. Спрашиваю в чем причина, говорит муж увидел смс от ее друга лучшего забрал телефон и в итоге там еще и мои фото были(не понимаю какого хера она их хранила если они из ВК) ну он дал ей пропиздонов хороших, а она пошла побои сняла и подала на развод. И пишет что все она счастлива что наконец она решилась на это шаг.
И все просит мой номер, я ей говорю что еще не приехал и вот все думаю как дальше быть.
Да она очень красивая, фигура супер, секс просто волшебный(пожалуй даже лучший из тех что у меня был, мне 25) но я понимаю, что она мне нахер не нужна если она мне так отдалась быстро, то дальше 95% вероятности я думаю сделает еще. И к тому же я не готов на себя брать чужого ребенка, я сам еще ребенок) А она смотрю настроенна серьезно на отношения со мной.
Друзья говорят не парься поебывай ее и иногда и не парься. А у меня блин совесть играет(
Были у меня ситуации в жизни, что были возможность переспать с девушкой у которой есть парень я всегда отказывался, ибо ставил себя на место их и понимал, какого будет мне, если мне изменят, а тут как то все получилось все неожиданно.

И вот сейчас думаю как быть
Автор поста оценил этот комментарий
никаких "поебывай".крест на отношениях и досвидания, чтобы не началось знакомств с ребенком, родителями, подругами,"случайно на улице увидела- пойдем поздороваемся", потом она "внезапно" поймет, какой ты хороший и вообще,"почему мы не женаты, ребенку отец надо". ну,это все не сразу, но полгода-год устойчивого "поебывания"-и начнется. поэтому-нет у тебя к ней чувств выше пояса, нет желания отношений, совесть играет-вот и нахернахернахер все.и чем раньше скажешь-тем больше нервов всем сэкономишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал и прям ужас в глазах промелькнул
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
бро!... был в практически идентичной ситуации....после того как она развелась, ребёнок- пацан в пятом классе..начал привыкать ко мне...дружим, про игрушки копьютерные, про школу разговариваем, явно видно что пацану отца не хватает (вернее уже давно не хватает)..всё ок вроде...через два года такой жизни всё начало становиться как-то не так....в один момент мне говорят...типа ппц...дауай до свиданья...мне надо переосмыслить приоритеты....я продепрессировал некоторое время, да и забил....вот только пацан мне ещё год после этого продолжал звонить...говорит...мамы опять ночью нету...сижу один дома...во что поиграть...а у меня в классе...а помоги домашку решить..........а меня ппц...слёзы наворачиваюцца.....достал бля телефон ... говорю ... скажи своему сыну, чтоб больше мне не звонил, и займись им....потом узнал...что он уроки начал прогуливать...её дома матом посылает....думаю...я бля? чтоли их семью разрушил? ...или она сначала мужу со мной изменяла...а потом мне с кем то другим.....
.....хотел совет - если девка мужу изменила с тобой...то 100% она изменит тебе ещё с кем-то...только крайним в этой ситуации останецца ребёнок...а ты получишь кучу нервных самобичеваний....надо ли тебе это? ))) хз.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя смотрю ситуация потяжелее, с ребенком знакомится я точно не собираюсь, но боюсь если буду с ней часто встречаться затянет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нам похожая? Давай оригинал, тогда и подумаем что делать ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет) знаю я вас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь, все проще, в любом случае поговорить надо нормально лично, Вы же мужчина, будьте сильным, не надо прятаться, это же только Вас унижает. Будьте лучше чем Вы есть и Вы таковым станете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я ей сказал что вот на днях возвращаюсь и наберу ее
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная мужская логика, сначала сделать,а уж потом думать=)
Она может и не из-за тебя разводится, а потому что реально невыносимо жить. Женщины в сексе не только удовольствие ищут, чего не скажешь о мужчинах, но и моральную поддержку и близость. Она может с тобой себя хоть кем-то любящей ощущала, да и переспала с тобой так быстро, потому что ласки хотелось.
Тут, конечно, своего не вставишь, но попробовать отношения можно начать, тем более , что симпатичны друг другу, а кидать и в душу плевать каждый умеет.
Тем более у нее сейчас ситуация такая в жизни, что поддержка нужна, может вы просто друзьями станете и никакие отношения не нужны будут. Друзья и человеческое отношения всегда важно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то что разводится собирается она мне давно говорила, поэтому и пошла на работу, чтоб съехать от него и видать на нее навеело что на тренинге ее прокачали что больше в себя верить стала, да и я еще тут подвернулся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сумбурно все
а вообще реальная отмаза
-я тебе ничего не обещал
о чувствах вы говорили?
о будущем?
м.б. она влюбилась в тебя?
что она мне нахер не нужна если она мне так отдалась быстро, то дальше 95% вероятности я думаю сделает еще.- а сам то?! типа уирался ногами в стену)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о чувствах я ей сразу сказал что нету речи, пришли к выводу что это страсть, в любви не признавался это точно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
та ты так вставь....картиночкой здесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот на нее вохожа немного
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фото, в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фото будет лишнее) я уже представляю как лига зла тролит ее в вк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
инсценируй собственную смерть!
и после этого хотя бы пару недель не появляйся на вконтакте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аххаха такая мысль еще не приходила