Не очень грамотный на мой взгляд пост, об эгоизме людей

Начнём с недолгого вступления. Во время учебы в школе, я познакомился с одной девочкой (имя не буду упоминать, т.к. эта тема может относится к любому человеку в мире. На замену слова "Она" буду использовать "М").

С 1 по 2 класс она была дружелюбна, и с ней было приятно общаться. Но в 3 классе все изменилось. Она нашла себе "парня" (не подумайте, что мне было завидно, я был лишь рад). М стала реже общаться с друзьями. После того как она бросила своего "парня", как мне показалось, ей понравилось как за ней ухаживают. И на протяжении многих лет, я не раз слышал о том, что она начинала с кем-то отношения и когда ей надоедало это, то просто выкидывала "ухажеров" из своей жизни. Не могу с точностью утверждать, но на мой взгляд М думала только о себе, если не так, то как объяснить то, что она "разбивала сердца", тем кто за ней ухаживал? Таких "ухажеров" было очень много, со многими я знаком лично. Несколько моих друзей подверглись этому. Они слепо верили ей и думали, что все будет прекрасно, но конец был весьма близок и печален. Любые отношения не длились больше 6 месяцев. М просто уничтожала их из своей жизни. Как мне кажется, ей было наплевать на то что она причиняет боль другим людям, М получала удовольствие от того, что за ней ухаживали и делали все, что ей пожелается.

Что же я могу сказать в заключении? Лично меня эта проблема не коснулась. Я просто перестал с ней общаться и все. Возможно кто-то подумает, что это школьные шалости, но я уверен, она делала это специально, и ей было наплевать на чувства других. По крайней мере я рад тому, что смог избежать этого.
Никогда не будьте эгоистами, в будущем это откликнется, и когда вам будет нужна помощь, никто не придёт выручать вас из беды. В жизни мало настоящих друзей, а иногда и вообще не бывает таких, цените дружбу.