Не обижайте Жнеца

Не обижайте Жнеца Blizzard, Overwatch, Обида, Длиннопост, Reaper
Не обижайте Жнеца Blizzard, Overwatch, Обида, Длиннопост, Reaper
Не обижайте Жнеца Blizzard, Overwatch, Обида, Длиннопост, Reaper
Не обижайте Жнеца Blizzard, Overwatch, Обида, Длиннопост, Reaper
Не обижайте Жнеца Blizzard, Overwatch, Обида, Длиннопост, Reaper
Не обижайте Жнеца Blizzard, Overwatch, Обида, Длиннопост, Reaper
Не обижайте Жнеца Blizzard, Overwatch, Обида, Длиннопост, Reaper

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, все лайки ангелам люди делают только ради себя, иначе если их хотя-бы лайками поддерживать не будут, то за них никто играть не будет :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду все равно, даже без лайков Т_Т
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мей клёвая) но солдат помне так неочень(

былабы возможность  можно было бы сделать клан героев пикабу)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Три персонажа, которых я за Мерси не люблю у врагов: Гендзи, Трейсер и Мей. При этом Мей сама по себе мне очень нравится. Особенно в эмоции "Ура" она так ножками очаровательной топает, ну просто пусечка!
Но когда Мэй из вражеской тимы, целенаправленно движется на тебя... Ты видишь этот холод в глазах, у тебя трясутся руки, ты мысленно умоляешь Тиму обернуться, спасти тебя, чтоб кто-то подошёл ближе и ты рывком смогла улететь к нему, пусть уже замершая.... Но нет... Никто не смотрит на хила, никто его не прикрывает.... Ты стоишь под лучом этого щамораживающего говномета, твои действия все медленнее и медленнее... Ты уже застыл... И тут это ледяное чудовище произносит:"Простите, простите, извините меня, простите" и засовывает тебе в лобешник, прям посеред бровей ЗДОРОВЕННЫЙ айсберг, оглоблю льда просто. Но умираешь ты даже не от обморожения или травмы головы, а от разрыва сердца, потому что так в эти моменты хочется свернуть её шейку, а не можешь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно когда в защите 2 Генджи, 2 Трейсер и Райнхард, который прожимает рывок по КД в толпу противников и умирает, вот сразу видно таких за Ангела.
Серьёзно, не сарказм. Вообще, ИМХО, Ангел не всегда заходит, ибо лечить фланкеров/МакКри/Риперов такое себе удовольствие, на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же по тому и сказала, зависит от карты. Ну и от сетапа, конечно. Хотяпоследнее время от фейспалса лицо пухнет, когда видишь в сетапах:"Хандзо, Вдова, Гендзи, Трейсер". И вы такие с танком каким-нибудь смотрите друг на друга с мыслью:"Ну и кто у нас дамагать будет?" Не хочу сказать за этих персов ничего плохого, но иногда складывается ощущение, что этими персами играют тупо потому что они КРАСИВЕНЬКИЕ. А кнопочки жать, попадать-это для слабаков. Так и выходит, что с каким-нибудь свином бегаем вдвоем, я его и хилю, и дамаг апаю и он в конце матча в топе по дамагу. Хотя бывают и такие, от кого скулы сводит. Иногда такие Трейсер с Гендзи попадаются, что я с респавна до тимы дойти тупо не могу, они на подходе высекают. Тогда хочется уже головой биться об стол.

НО! ИМХО! Для таких тим подходит лучша всего по хилу именно Ангел или Дзеньята, потому что они могут на расстоянии хилить с наименьшими проблемами. На мой взгляд.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
не переживай все любят ангела)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю Ангела, когда не я за него играю =)))) Редкий случай, когда встречаются хорошие Ангелы =) Хотя бывает я и себя сожрать с говном готова за плохую игру.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это единичные случаи, ИМХО.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игра вообще из единичных случаев складывается. В какой-то момент что-то зашло. А в какой-то нет. Допустим на атаке в храме анубиса когда открылись двери, вражеская Фарра стояла у правого прохода и с начала хренакнула трех!!! В другой раз кто-то попытался повторить этот трюк, но не учел, что там была щелочка, я с другом, который был на жнеце увидели это и при открытии усиленный жнец просто наизнанку вывернул Фарре лицо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мей клёвая) но солдат помне так неочень(

былабы возможность  можно было бы сделать клан героев пикабу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат первый ддшник, которым я начинала играть, потому что для начала он мне казался самым простым. Ну а сейчас ничего, втянулась в него, как кошка в пылесос. Даже нравится, особенно фразочки его.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
это скорее оценка кабы я бы сделал(а) в тот или иной случай=\ но все же  как нельзя не любить эту милаху) особенно когда играет девушка ^^ правда это непродуктивно когда играешь за крысавчика(( а я очень люблю крысавчика)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Непродуктивно ападь дамаг Крысу? Да ладно. Толковый Крыс может бомбочками закидаться как фекалиями, а при апе дамага они всекают мама не горюй. Не раз замечала, что можно увеличить дамаг и при попадании бомбочка какого-нибудь хила просто ваншотает почти

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае. Так спалить его можно и тогда момент внезапности пропадет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря, как ее сдавать. Если ты просто из-за угла выходишь и начинаешь кричать:"Pie,pie,pie!", то конечно, есть возможность, что тебе лицо сломают быстрее, чем ты им. А у меня любимый случай был на карте Гибралтар, мы толкали бибику и перед последней точкой специально обходными путями пробирались на мостик, который почти над точкой, чтоб он спрыгнул вниз и сдал ульту, а я смогла стоять на мостике и апать дамаг ему. А еще был случай на Ханамуре, мы захватывали точку В и Вошли достаточно удачно, но у них был тандем из 2ух Торнов и Бастиоши. Я Заходила с Фарой с балкона, она взлетела и ультанула в Бастион и одного Торна с турелью. Я к ней подлетала и оказалась на крыше пристроечки. Так удобненько было, Стою сверхушку, хилю наших, меня никто не видит-не трогает. 4ых наших убили и "Герои не умирают". Точку после этого захватили быстро. Лучший момент матча.

Понятно, что это случайности. Но как они приятно радуют =)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, все лайки ангелам люди делают только ради себя, иначе если их хотя-бы лайками поддерживать не будут, то за них никто играть не будет :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю Ангелом в 90% матчей. Зависит от карты в основном. Я часто лайкаю тех, кто хорошо отыграл. А Ангелом, обычно, это очень легко определить. =) Сколько раз было, увеличиваешь дамаг кому-то, выстрелов много, попаданий-0.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Задрот со знанием карты не легко фокусится. Ангел нужен для реса и бафа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Времени с выхода игры прошло уже много. Карты знают уже подавляющее большинство игроков.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ангел на картах с захватом точки (Башня Линцзянь и т.п.) слишком легко фокусится, так что не соглашусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому на Башнях я играю за Лусио. И в Непале. Иногда в непале на карте с храмом беру Ангела, зависит от ситуации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В точности мои мысли, но у Дзеньяты хп не завезли даже после нерфа вдовы. Да и Свин уроном не обделён, ИМХО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ХП мало. Зато как он крошит танков, просто в салатик под его сферкой нашинковываются, мур-мур прям. Так что, имхо, задача Дзеньки-вешать сферы на вражеских хилов и танков и подхиливать своих. Но у меня Дзенькой не выходит играть, ибо мои олени, с которыми я часто играю привыкли ловить дамаг на полную.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да но хп =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм с хп. Как говорил один мой знакомый:"Если что-то пошло не так-мину себе под ноги и улетай" =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
это скорее оценка кабы я бы сделал(а) в тот или иной случай=\ но все же  как нельзя не любить эту милаху) особенно когда играет девушка ^^ правда это непродуктивно когда играешь за крысавчика(( а я очень люблю крысавчика)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, сама если дамагерами играю, то в основном Крысом или Солдатом. Крысом можно такие фируля вытворять, божечки-кошечки, как говорит Мэй. =) Потрясающий перс. =)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда играю Ангелом, это - лучший спутник. Никакая зараза не подберется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно если дамаг ему апать =)) Лица ломает за полтора щелчка =) А апать дамаг во время его ульты (если он, конечно, предупредил, что "Цветок смерти" готов (да в принципе почти любому во время ульты апать дамаг)) бесценно.

показать ответы