Не, ну это другое...

Девушки, как вам мужчина с синтолом в мышцах, увеличенным членом, пирсингом, подкрашенной сединой итд? Для нас, вы тоже самое, со сделанными сиськами, накачанными губками, и крашеными волосами!
Миру мир!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Окрашенной в седой цвет женщины. Если вы не догадались. Своя седина редко выглядит так хорошо. Это раз. Никто не седеет за одну ночь или за год, это длится годами. И обычно выглядит так.

Кстати, на фото женщина деланная-переделанная. И разрисованная. А вы топите за естественность. Что ж не приложили такое фото? Вот тут все максимально натурально, как вам нравится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от подачи! Можно шикарную женскую грудь подать как вымя от коровы! Пример показать? На этом фото аналогичная ситуация.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на вопрос ответите? Седой женщине ходить? Это так сложно - ответить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, умеете вы уговаривать! Да. И мужчине тоже нужно ходить седым. Только не говорите, что это фи. Для ленивых жоп, приложил фото седой женщины.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на вопрос ответите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прикидываетесь или такой являетесь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет-то?

Так на вопрос вы ответите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, смысл поста и был в допустимости для каждого человека. Если вы делаете себе губки и сиски, тогда и мужчина ваш имеет моральное право увеличить себе член и бицепс! Если вы красите волосы, то и мужчине можно. Если сделали татуировку на интимном месте,то и мужчине тоже можно сделать. Просто у нас в обществе принято, что женщина может изменять внешность до неузнаваемости и это нормально, а если так делает мужчина, то это фи!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если она седеет, ей седой ходить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если он? Ему краситься можно?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и иди на хер со своим уникальным мнением. =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нервничай....

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то перекос в сравнении. Что плохого в крашенных волосах? А в губах, если они сделаны красиво? А синтол точно вред, как и любые не "родные" добавки в организм. Ещё и член зачем-то увеличивать....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот допустим , если мужчина жир убрал с живота, для "пресса" и чуть добавил синтола в бицепс, аккуратно, это для вас нормально?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Для нас". Для кого - вас, Александр II?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сразу за всех порешал, умник? =)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я где я за всех порешал? По-моему, каждый для себя выбирает по душе...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теги особенно порадовали. Мудрость уровня Декарта, не меньше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на свои посмотрите под постами! Какие были, такие и поставил....без заморочек.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня синтол в организме вообще не нормально, я за натуральность - мышцы пресса, бицепса и прочих
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот для меня не допустимо, когда девушка меняет свою внешность! Красит волосы, увеличивает губы итд. Я и пытался сказать постом, что для большинства мужчин, увеличенные губы и перекрашенные волосы это тоже самое, что для девушек синтол в мышцах!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень давно в реальной жизни не встречал долбаёбов, которые бы заливались синтолом до палевного состояния.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато я очень часто встречаю девушек, которые часто меняют свою внешность до неузнаваемости и к сожалению, современное общество это считает нормой.