Не, ну а чё!

Привет,пикабушники! По традиции прошу не судить строго, так как это мой первый пост) Давно читаю ваши истории, но оказывается удивительное может быть и рядом со мной. То, что рассказал вчера мой муж, никак не могу оставить без внимания. Далее с его слов.

P.S. если вы собираетесь трапезничать в этот момент историю лучше не читать)))


"Иду вечером с работы, как обычно спешу на электричку с МЦК Ростокино до платформы Северянин (сейчас все подмосковные жители должны представить себе,где разворачиваются события). Для тех, кто не ходил между двумя этими станциями, поясню: длинная аллея с одной стороны забор, с другой стороны стоят столбы. Ширина этой дорожки ровно такая, что на ней могут разминуться 2-3 человека. И вот ни что не предвещало беды. Смотрю впереди вдалеке на этой дорожке сидит человек. Ну,думаю, кажется наверно,темно же. Подхожу ближе и ближе, и понимаю, что лучше бы мне показалось!

Прямо на асфальтированной дорожке, возле бордюра "тело" лет 27-30. Сидит "на кортах" со спущенными штанами и....срёт! Он реально это делал,Карл! Никакого бомжеватого вида, обычный "пацЫк с района", весь "на спорте", но при этом процессе он...спал! Этот баловень судьбы уснул за своим приятным занятием в двенадцатиградусный мороз посреди освещенной аллеи, где идут толпы народа! Уж не знаю, припекло ли ему так сильно... Но был бы в адеквате, то скорее всего хоть в кусты убежал бы, ну и не уснул, конечно))) А так,похоже чувак просто переборщил с какой-то травушкой-муравушкой или чем посильнее)".


Такая вот история. Примечательно, что муж рассказывал всё в детальных подробностях, так что ужинать особо не хотелось потом)У меня,конечно,возник резонный вопрос: ты всматривался что ли, что конкретно пацанчик там делал(извергал ли), но об этом история умалчивает! Может кто-то еще стал вчера свидетелем сего зрелища)


Муж мой, тег моё!