Не, ну а чо такова

Не, ну а чо такова Парковка, Авто, Фотография

Парень очень переживал что я выложу его в группу «жесть Волгоград», не угадал :D


Вопрос знатокам, одной такой фото достаточно для получения штрафа если воспользоваться какой нибудь онлайн приемной гибдд?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фото доказательством не является. Он может сказать, что машина была заведена и он встал к подъезду забрать больную бабулю

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у всех защитников один единственный аргумент про старую больную бабулюдедулю? •_•

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут защитники? Хочешь такое фото выставить в качестве доказательства - фотографируй м ракурса, чтобы было понятно, что машина именно припаркована в неположенном месте.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я тебя понял, не сразу, но понял)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что непонятного? Фоткаешь спереди или сбоку, чтобы было видно, что машина пустая и не в движении. Ищи ведь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно и спереди и сзади фоткать, на сайте гибдд написано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да гайверы даже париться не будут. Если в отделе, побухтят и заяву примут, а если не под камерой, могут и нахер тебя послать такого блюстителя плоядка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сначала подумал что ты типа выгораживаешь его, а потом понял о чем ты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, я так однажды на Пасфайндер новое зеркало боковое купил. Ещё в военном городке жил. Возвращался как-то по синьке домой, а перед домом, вот примерно так же, стоит телега. Ну я и снёс с ноги боковое. Удивительно, но никто не вышел даже на орущую сигналку. Ногу разодрал всю, мышцу потянул и намотался на стекло. Зато машину я там больше не видел)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты про случай обращения в гибдд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно и спереди и сзади фоткать, на сайте гибдд написано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку