Не нра-пшел вон!

Именно это я хочу сказать авторам постов на Пикабу о том,что он "уже не тот",сборище"нытиков-политиков",далее "вшивых котиков" и т.д. и т.п.

Я уже здесь не один год( аккаунт в силу обстоятельств недавний) и поэтому т.к я " совершенолетняя,Жень" имею многое,что вам сказать))).

ПИКАБУШНИКИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Ваши посты о помощи тем,кто попал в беду,мошенничество,чистомены,рефинансирование ипотеки,творчестве во всех его проявлениях,психологии,историй из жизни- они безценны!!!Ведь это наша боль,счастье,тревога,радость-все то,что мы зовем жизнью.

Вы даете многое-каждый пост это чья-то жизнь,опыт и знания.Это те вещи,которые я возможно получу в своей жизни и буду к этому готова,а если нет,то узнаю что- то новое и сделаю выводы для себя.Я вот,даже,живых котов столько не видела,сколько их на Пикабу в котолицо знаю)!

КОРОЧЕ,ПИКАБУ ЭТО СИЛА и нефиг его гнобить!А тем более,знаете сколько споров с мужем (на деньги😉)я выиграла благодаря вам?!

P.S. А где вы люди,которые которые кидали отличные темы и вас многие поддержали и продолжили?Ведь много было и мы должны вас знать!Или кто вспомнит кого...)Страна должна знать своих героев!🤩