Не наложница

— Ты ведешь себя с ним как наложница!


Мне постоянно об этом говорят так подруги. А я? А я просто люблю своего мужика таким, какой он есть. Я из таких женщин, которые бегут с работы поскорей домой, чтобы успеть приготовить ему его любимые блюда.


Как же я люблю этот момент, когда уже все готово и накрыто на стол... Не все поймут, но я жду заветного звонка в дверь и бегу открывать.


Он заходит и неважно с каким настроением — может сказать "привет любимая" или даже "отойди и не мешай". Но я всегда помогу ему раздеться и подать его тапки. А в ванной его уже ждет свежее полотенце, чтобы он мог привести себя в порядок после работы.

И вот он садится за стол и ест.


Я рядом — в случае чего готова его обслужить как официантка... и знаете, мне это нравится! И я считаю, что это нормальным. Я не задаю никаких вопросов до тех пор, пока он не сделает все дела. Стараюсь быть не навязчивой, но в то же время всегда рядом и ловить подходящую волну.


А как же я люблю стирать и гладить его рубашки? Чувствуешь себя как бы частью своего мужчины. Многие не поймут, но...


Мой муж успешный человек. Не курит, не пьет и хорошо зарабатывает. А подруги меня постоянно задирают, что я мол веду себя как наложница. Но это не так. Я просто люблю своего мужа. Всем спасибо!


Источник: Записки Нищего (мой блог, иногда я записываю рассказы и делюсь с вами).


P.S. Ну а мужчинам — всех таких женщин. Хотя мне лично бы с такой было бы скучно.