Не надо так

В пятницу вечером я ехала домой. Пуля пролетела мимо головы сидящей там женщины, несколько человек были с ног до головы усыпаны стеклом.
Не надо так В пятницу вечером я ехала домой. Пуля пролетела мимо головы сидящей там женщины, несколько человек были с ног до головы усыпаны стеклом.
Автор поста оценил этот комментарий
Какая пуля? Ты в Багдаде живешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пневмат, скорее всего. У меня дома тоже лежит, его купить не так сложно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пробьет, оно там закаленное, расыпится на много мелких. Другое дело, что пулю вы не услышите такую. Скорей всего камень. он на скорости свистанет так свистанет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы услышали только хлопок. И недолго стояло облако дыма. Хотя утверждать не берусь, суматоха началась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажи где это, что случилось в итоге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Московская область, Павелецкое направление. Все резко свалили из вагона, потому что от движения стекло продолжало крошиться и разносилось по вагону. Вызвали полицию или нет, не знаю, но поймать их бы не удалось. Лес и темнота.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разве пуля делает такие отверстия в окнах, там ведь будет дыра с трещинами эллипсойдной формы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло от движения и ветра быстро крошилось.
Автор поста оценил этот комментарий
хз как насчет пули, а так пару камнь в окна прилетал, направление москва- фрязино(во)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в окно как-то тоже камень прилетал, я даже довольные рожи этих малолеток видела. Но хорошо хоть не разбили.
показать ответы