Не надо лечиться на Пикабу.

Все чаще в свежем посты о помощи. Но меня больше пугают просьбы посоветовать по мед вопросам. Лечиться надо у врача, а не в аптеке или на Пикабу. Берегите себ
Не надо лечиться на Пикабу. Все чаще в свежем посты о помощи. Но меня больше пугают просьбы посоветовать по мед вопросам.   Лечиться надо у врача, а не в аптеке или на Пикабу. Берегите себ
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам сказал врач? Как вы тогда попали на закрытый секретный форум..? Автор, что Вы не договариваете?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, люблю не догова ))))
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, лишний тег [моё] на картинку ""Маски-Шоу" Маски в Больнице (1 серия)"
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=spOGUDmaUSM
Время на видео: 9:30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "мое" относится к посту вцелом, который включает мое мнение и подходящую визуализацию. Только вам в голову пришло, что "мое" относится отдельно к кадру. И ведь не лень было минуту в видео выглядывать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да поймите вы, настоящий врач никогда не будет лечить вас дистанционно через комменты на Пикабу. И советами тут сыпят школьники, да малозагруженные в рабочее время менеджеры среднего звена. Лучше уж идите в аптеку, там хоть провизор с околоврачебным образованием
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты что уме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) не, автора просто вывернуло мехом внутрь от поста про лечение простатита народными средствами
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг все вопросы как раз таки от врачей, которые не знают как поступить с пациентом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, врачи сидят на закрытых секретных форумах. Почему закрытых? Что бы людей не пугать
показать ответы