Не на ту напали.

Подруга моей маман руку сломала. Сложный перелом, плохо срастается, не в этом суть. Работает подруга в столовой. Первое, второе, третье, салаты, блинчики. С одной рукой сложно, да и вообще невозможно порой. Маман помогает ей. Что бы не тратить время и деньги, маман на рабочую смену подруги уезжает к ней жить на несколько дней. Мне же торжественно отдаются ключи от дома, где котики живут с наказом кормить, холить и лелеять. Старшая кошка по имени Ляля, сынок её Шибздя. Почему Шибздя не спрашивайте, просто так.  Наглый толстый ленивый кот, который с места хрен сдвинется даже если пожар, гори он всё. Его что бы накормить нужно сплясать с бубном, пропеть песню и поклониться.

Маман вчера уехала на смену, а сегодня вдруг звонит. Я на работе, мобильником не то что запрещено пользоваться, нежелательно, поэтому сбросила и перезвонила на перерыве.

Далее Я- я, М-маман.

Я. - Ты звонила? С котами всё хорошо, покормила, сеанс провела.

М.- Я не поэтому звонила.  Оказывается у тебя есть водительские права и авто. Почему я не знала?

Я.- О_0

М.- Вот вот! Я знала что ты что-то скрываешь! И хохочет.

Я.- Ты бы объяснила, чо случилось то? Какие права? Авто?


Далее со слов маман.

Звонит её телефон, она берёт трубку а оттуда грозным голосом

_ Знаете такую то?

-Да, опешив отвечает маман, дочь моя, что случилось?

- Ваша дочь нарушила блабла столько то, сбила подростка на переходе, страховки на авто нет, могу помочь, нужно пятьдесят тысяч немедля.

- Ойойёй, запричитала маман, денег дам, дайте дочке трубку.

Якобы я реву в трубку, мама помоги, посодют, до конца жизни за решёткой, заграницей не была, полный пиздец, только ты спасёшь.

Тут моя маман и спрашивает.

- Шибздю покормила?

- Кого? удивились там, бросив причитания.

- Шибздю! Покормила?!

- Эээмм.

- Чо молчишь?! Дай трубку гаишнику.


Молчание, непонятный шорох в трубке.


- Слушаю вас.

- Пока не удостоверюсь что покормили Шибздю денег вам не видать.

- А кто такой Шибздя?

- Дочь знает, спросите у неё.

- Тутутуту, гудки. Трубку бросили.


Звонившие сукипидарасы. Маман не растерялась, не истерила, не поскакала доставать заначку. Несколько раз давала читать о таком обмане истории с Пикабу. Зёрна упали в плодородную почву)


Шибздя.

Не на ту напали. Моё, Мама, Мошенничество, Текст, Фото, Кот, Длиннопост, Шибздя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За неделю могу его сделать стройным подтянутый и прячущимся
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я сомневаюсь. Но проверять конечно не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь мою мощь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку