Не могу встретить....

Странное дело со мной творится! Не могу найти девушку, годы проходят а я все холост! Странно. Не дурен собой, есть вроде все для совместной жизни. Зарабатываю не много, но в целом должно хватать! Раз наткнулся на меркантильную девушку! Все было здорово встречались и с ее сыном нашел общий язык. Жила отдельно с сыном, одна

Приезжал будил на работу (т.к. просыпалась тяжело) Потом ее сына в садик ее на работу. Сам домой попить кофе, принять душ и на свою работу. Продолжалось это примерно 6 мес. Ну соответственно мы при случае общались и все такое. В один прекрасный момент я заметил что она стала как то напряженно со мной общаться и т.д. 4дня выпытывал что случилось! В итоге она сказала что их работница назанимала на 11 к на алкомаркете в котором она работала и еще под нее на продуктовом на 6к! Она рыдает, говорю подожди не переживай! В тот момент банки были уже закрыты, но я назанимвал денег у друзей и дал ей их! Она расцвела все хорошо. увез ее домой! в итоге она пропала на неделю, потом говорит  вроде чего ты от меня хочешь мы не встречались, в общем иди лесом! Прошел год, она мне пишет в соц. сетях, я ей соответственно типа "Нах пишеш? рна сказала да че ты это прошлое забудь!

P/S/ Ребят берегите женщин

P/s простите за ошибки и я вам все прощу!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
годы проходят а я все холост!

Радуйся.

Катайся в Тай и на Кубу, да много есть интересных мест.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реальное дело говорите. Мужики вообще не стареют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все стареют. Мне вот тоже кажется, что мне еще совсем недавно 25 было, время летит.


У меня просто примеров перед глазами масса. Друг детства например со своей разошелся, бывшая даже технику из квартиры забрала в браке нажитую (за всю жизнь женщина не проработала ни одного дня, вообще. Дома кстати аналогично, только собой занималась) Ладно хоть ребенка ему оставила, он дочку любит.

И это только один пример, из всей кучи друзей и знакомых только у одного более-менее нормальный брак, живут уже больше 20 лет. И то она от него погуливала, друзья ему просто не говорят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

имеется ввиду то, что с каждым лишним годом круг потенциальных избранниц мужчины только ширится. в отличии от женщин у которых он только сужается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с каждым лишним годом круг потенциальных избранниц мужчины только ширится

Скорее с ростом дохода.

Старый и бедный мало кому будет интересен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку