Не могу перестать мучить себя из за отсутствия девушки в жизни

В этом году мне будет 29 лет, для меня очень неприятные цифры хотя чувствую себя максимум на 20. За всю жизнь у меня не было даже просто подруги, в школе был лох, далее в колледже уже был нейтральной стороной там нашёл своего второго лучшего друга.

Переехал в другой город живу несколько лет, переезд для меня был сложный жил я до 27 лет с мамой, работал и заочно получал высшее образование. Сорваться  решил так как надоела работа и не нравился город в котором живу, просто взял написал заявление на расчёт и купил билет прихватил с собой только спортивную сумку. Понятное дело меня никто не ждал здесь, я по прежнему здесь никого не знаю работа-дом.  Общаюсь иногда с коллегами там тоже мужчины в основном, девушки есть но мало с последними я только здороваюсь.

Ближе к делу я начал страдать депрессией по поводу что не добился ничего в жизни и то что даже не разу не был в отношениях с девушкой, встреч даже не было. Пробовал знакомиться раньше вконтакте, но там одна меня матом отшила хотя я не грубил. Далее пробовал баду но понял что там сидят те у кого коммуникативные навыки отсутствуют или плохо развиты это касается и девушек, симпатии были одна даже сама написала но узнав что я приезжий и кем работаю просто стала игнорить. Она мне не понравилась но я хотел хотя бы встретится чтоб перебороть страх но вышло как вышло. Завязал с этими сз, больше желания нет так как у любой интересной и коммуникабельной девушки в реале полно поклонников, пусть даже она не красавица.

Вокруг так и нет знакомых девушек просто даже для общения, знаю только соседку молодую девушку тоже снимает. Познакомился с ней случайно она потеряла ключ не могла попасть вечером домой ну я ей помог открыть дверь. Она спросила как зовут и сама представилась вот и все как бы мы больше не общаемся, тем более она очень красивая а у таких полно поклонников так что я пожелал удачи и пошёл к себе.

На работе симпатична девушка но я даже и не думаю пробовать все таки вместе работаем, не сторонник знакомств на работе и не вижу интереса её в сторону меня.

Раз у меня не получается знакомиться тогда может у меня такая дорога в жизни, думал может гипнотерапия поможет избавиться от этого желания а то просто зацикленость на этом. Я хочу радоваться жизни, быть счастливым, здоровым а этот стресс забирает силы. Может есть хорошие гипнологу знаю что не дёшево но если это реально помогает то не жалко денег, может получится перестать думать о девушках и завидовать парам, я даже завидовал лесбиянка что они себе находят, у студентов из Африки девушки есть. Надоела озлобленость, зависть к людям у которых лучше, я стал обидчивым что появилась злость к девушкам, но разумом я понимаю что они мне ничего не должны, они хотят встречаться с тем кто им нравится впрочем как и я. Что делать понятия не имею, но очень хочу вылечить себя от этого и стать равнодушным к девушкам.