Не могу ответить даже на собственный коммент

https://pikabu.ru/story/pravila_schastlivoy_semeynoy_zhizni_...


В данной теме я не могу прокомментировать собственный коментарий. Пишет, что данный пользователь(тобишь я), отправил меня в игнор.


Так же ВСЕ комментаторы в теме отправили меня в игнор. Вообще каждый участник беседы, даже те с которыми не общались и те с которыми была полная солидарность. Такое происходит только в данной теме.


Тут что то не так:)

#comment_117899749



Так же этой теме меня забанили все, каждый участник беседы. Как то очень синхронно, это подозрительно😕


И себе я так же не могу ответить:)


Как только я захожу в любой пост данного автора, даже если до этого в беседе не участвовала , не могу никому написать. Все кто участвует в ветке меня убрали в игнор. Даже если в ветке я первый раз.

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, странно, просто посылает всех.

А никак, просто у меня он был единственный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько😉 спс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что пишу сюда, но Иван.И меня заигнорил

Ангела за трапезой - это пожелание приятного аппетита православным от православных

А забанил этот товарищ, предварительно назвав меня мудаком  за то что вступил с ним в полемику о том, что он такой весь из себя православный, но так превозносит алкоголь в своих постах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно , спасибо;) у меня вроди вроде родители верующие, но ни разу не слышала такого выражени.

3
Автор поста оценил этот комментарий
и что не издеваетесь за мой тупняк:)

Это не красиво со стороны администрации ресурса издеваться над пользователями, если пользователь ошибся или что-то не понимает. Если что-то Вам непонятно, Вы можете почитать раздел помощи пользователями https://help.pikabu.ru/hc/ru :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

Судя по изложенной информации в посте а именно:

Так же ВСЕ комментаторы в теме отправили меня в игнор. Вообще каждый участник беседы, даже те с которыми не общались и те с которыми была полная солидарность. Такое происходит только в данной теме.

Уже даёт понять, что данного пользователя автор поста добавил в игнор-лист :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да , спс. Была до этого в игноре, но такое в первый раз. Спс, за помощь и что не издеваетесь  за мой тупняк:)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно, и меня тоже, а я ведь хотела похвалить его за эти мысли, за то, что готов взять ответственность, кое с чем согласна, хотя добавила бы некоторую критику. Забанил за коммент о том, что фото семьи не докажет её счастье. А я, наоборот, хотела осадить этим требовальщика пруфов. Истеричка какая-то...

Смотри, если тебя добавили в игнор, то можно его "звать" в любой коммент, тогда он вроде бы его увидит. @DezGot, ты кидаешь в игнор вместо того, чтобы конструктивно ответить, ответственные мужчины так не поступают, только слабаки, которым нечего ответить. Испортил этим всё впечатление о "правилах"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно , сколько человек улетело в игнор:)  тема то хорошо развивалась

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно, и меня тоже, а я ведь хотела похвалить его за эти мысли, за то, что готов взять ответственность, кое с чем согласна, хотя добавила бы некоторую критику. Забанил за коммент о том, что фото семьи не докажет её счастье. А я, наоборот, хотела осадить этим требовальщика пруфов. Истеричка какая-то...

Смотри, если тебя добавили в игнор, то можно его "звать" в любой коммент, тогда он вроде бы его увидит. @DezGot, ты кидаешь в игнор вместо того, чтобы конструктивно ответить, ответственные мужчины так не поступают, только слабаки, которым нечего ответить. Испортил этим всё впечатление о "правилах"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я была не согласна с требованием пруфов. Очень жаль что автор меня забанил, интересные темы, есть что сказать и обсудить. Но что поделать

1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе я хотела ответить насчёт картинки кормящей мамы, что в ней отвратительного?! Ладно была бы растянутая грудь, но там красивый ребёнок, красивая женщина, красивая сиська! И процесс естественный и милый)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перед тем как меня выклучить:)  автор обвинил меня в обсуждении его личной жизни. Странно когда это происходит, если детали личной жизни выложены в интернет. А так же видимо , независимая женщина, а значит одинокая:)


@DezGot, я независимая , но не одинокая, в прочных и счастливых отношениях.  Вот сюрприз то?


Вы выкладываете в интернет не только свои мысли , но и детали вашей жизни. Что такого , если идет обсуждение и этого тоже.


В предыдущих темах, вы спокойно и конструктивно отвечали, было интересно вести беседу.  Что произошло в этой теме?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно, и меня тоже, а я ведь хотела похвалить его за эти мысли, за то, что готов взять ответственность, кое с чем согласна, хотя добавила бы некоторую критику. Забанил за коммент о том, что фото семьи не докажет её счастье. А я, наоборот, хотела осадить этим требовальщика пруфов. Истеричка какая-то...

Смотри, если тебя добавили в игнор, то можно его "звать" в любой коммент, тогда он вроде бы его увидит. @DezGot, ты кидаешь в игнор вместо того, чтобы конструктивно ответить, ответственные мужчины так не поступают, только слабаки, которым нечего ответить. Испортил этим всё впечатление о "правилах"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И я хотела похвалить, мне понравились его другие посты. В том , конкретном посте , тон был странный и вызывал негативные эмоции. Сильный контраст с другими постами. В диалог автор тоже не хотел вступать, тоже отличие от других постов. А как узнать за какой комент кинули в игнор?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте скрин, что происходит, когда вы нажимаете кнопку "ответить" в том посте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТТут увы не видно, но курсор был на моем комменте


Я бы не спрашивала, если бы такое было и раньше:) не первый раз меня кидают в игнор.


Спасибо , что пытаетесь помочь и разобраться:) даже если это мой тупняк

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы сами видите, там написано "автор поста добавил в игнор", а не "автор комментария"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, первый раз в такой ситуации. Раньше игнор позволял продолжит общение в конкретной теме. А теперь нет, вот поэтому я и удивилась. Ну чтож поделать. Прочла пост, где подавалась петиция, на изменение условий игнора.  Я не одна такая:) спасибо вам за помощь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе я хотела ответить насчёт картинки кормящей мамы, что в ней отвратительного?! Ладно была бы растянутая грудь, но там красивый ребёнок, красивая женщина, красивая сиська! И процесс естественный и милый)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все разные, мне не нравится. Я не отрицаю , что это естественно:) и даже нравится многим, но картинка детализирована. Там виден растянутий сосок, бех.


Просто высказала свое мнение, которое отлично от мнения других.


Вполне допускаю что у меня какие то проблемы. Сама грудью тоже кормить не планирую

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не принимайте близко, просто насмешило :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут смешного? Ну не знала я что игнор так работает.


Рада, что вам весело

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пару часов назад пост был. Почитайте https://pikabu.ru/story/ignorlist_6045084

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да , я поняла о.чем вы:) не первый раз в игноре,а в такой ситуции первый раз. Поэтому и спросила.


Много раз было, когда участники беседы игроли друг друга, но при этом могли спокойно продолжать беседу в ветке.


Спс , за ссылку. Первый раз слышу про такие правила игнор листа. Видимо что то новенькое😔

2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_117899749


Так же этой теме меня забанили все, каждый участник беседы. Как то очень синхронно, это подозрительно😕


И себе я так же не могу ответить:)


Как только я захожу в любой пост данного автора, даже если до этого в беседе не участвовала , не могу никому написать. Все кто участвует в ветке меня убрали в игнор. Даже если в ветке я первый раз.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я его начинаю понимать.

Ахахаха :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно вас насмешило?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста отправил в игнор значит. Потому нельзя комментировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там не тоько автор, но и все в ветке одновременно менч отправили в игнор, а так же в других его темах, все участники кинули меня в игнор, даже учитывая тот факт что я в беседе не отписывалась до этого. Как эо возможно, не зная ника отправить в игнор?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

@DezGot отправил вас в игнор и в его постах вы ни кому и ни как не сможете писать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Wtf, вообще никому? Это возможно? А если я хочу написать другому человеку в этой ветке? Поделиться опытом или просто потрещать? Меня до этого отправляли в игнор, но толко один конкретный человек а целая ветка сразу

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста отправил в игнор значит. Потому нельзя комментировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как я себя сама отправила в игнор?

показать ответы