Не могу найти видео [Найдено]

Upd. #comment_273858059

Всем привет. Не могу найти шуточное видео. Суть такая . Парень даёт интервью и говорит-"мне сказали,когда я только выйду на прогулку, надо найти самого здорового и вырубить его". В следующем кадре сидит огромный темнокожий и плачет-"перестаньте меня бить, я не умею драться,я просто большой. Каждый новенький меня избивает. За меня уже стали заступаться "белое братство" . Ну как то так. Я пытался найти , но не имел успеха. Верю в силу пикабу.

без рейтинга

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибо!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator929, тут как бы по редактуре поста полномочия ТС всё. Окончены.

Будьте любезны, добавьте плашку [Найдено] в заголовок и UPD в тело поста с указанием искомого.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Bucherwrum, приветствую! С завтрашнего дня ухожу в отпуск, прошу вас в призывах на апдейты перейти на стандартный призыв дежурного модератора. Возможно в будущем так его и оставим.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, благодарю вас за ваши отклики на мои призывы!
Счастливого вам отпуска!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку