Не могу найти любопытный... tower defense?(Только если от части, это скорее RTS)

В последнее время,меня мучают воспоминания об одной игре,в которую я играл будучи поменьше на телефоне.Попробую описать всё,что помню:

Карта представляет из себя плоскость одна половина которой сторона людей,другая–демонов.

Карта, здания,юниты–всё полностью в 3D.

У каждой стороны есть главное здание и ограниченное количество точек для постройки вокруг главного здания.Обычно позади строили дома,приносящие хлеб(ресурс для найма солдат(у демонов ресурсом выступает мясо)) а уже впереди башни.

Нужно было копить войска и отправлять их в атаку в лоб.Насколько помню ,войска могли быть либо в атаке,либо в отступление к главному зданию.Третьего не дано.

Имелась достаточно быстрая смена времени суток.Ночью демоны сильнее,а люди слабее.Днём–всё наоборот.Утром и вечером силы равны.Отслеживалось это по часам сверху в центре.

Одной из уникальных фишек игры является то,что юниты не умирают насовсем, после смерти их душа в виде синего(у людей)или красного(у демонов) кружка будет медленно ползти к главному зданию и добравшись до него–возрождается.

Из мелочей,что врят-ли помогут,ну а вдруг:

За каждую из сторон есть отдельная компания

У каждой стороны есть 3 вида войск.Каждая является просто более сильной версией прошлой.Но кроме большего хп и урона,их души возвращаются куда медленее.У людей это Ополчениц,Рыцарь и Паладин.У демонов не помню.

У демонов есть уникальная здание–Клетка-ловушка.Юнит что атакует её,тут же окажется внутри и будет очень долго в ней умирать ,клетка будет при этом производить мясо–ресурс для найма войск.Юнита можно спасти,если успеть сломать клетку.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй посижу в очереди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Battle towers

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе синопсис. Я тоже подожду ответа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Battle towers

Автор поста оценил этот комментарий

Уже 13 часов жду... Нашли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Battle towers

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ищу эту игру уже давно. Играл в неё ещё на bluestacks лет 8-10 назад. Удивлён, что ты так много запомнил. Я даже не вспомнил про фишку с усилением днём и ночью, хотя, читая твой пост, начал вспоминать, насколько важной в геймплее это была деталь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли.Battle towers

Автор поста оценил этот комментарий

Battle towers?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!!!!