Не крутиться, не вертеться

Пошли мы с подругой пару недель назад на концерт одной очень известной русской рок-группы. Мне 23 года, ей 28. Билеты у нас были на сидячие места, а не на танцпол, причем почти самые дешевые.

Рядом с нами села женщина лет 40 , мужик такого же возраста, видимо ее муж и два мальчика лет по 8-10.

Музыка играет, публика в восторге, народ хлопает, подпевает, качает головами, пританцовывает сидя. Никто не вскакивает и другим не мешает.
Тетка сидит с такой рожей, будто съела лимон, и смотрит на всех с чувством недоумения. Ее дети сидят скучают, младший капризничает, и говорит "мама, мне скучно, давай уйдем!". Второй играет в игру на телефоне. Ее муж в восторге, подпевает и дрыгается на месте.
Тетка говорит мужу: "Что за хрень, вот за это мы платили 6 тысяч? Идиотизм какой-то!" Дальше обращается к нам: "ну сколько можно, искрутились все извертелись, сядьте и сидите потише, спокойно глазами смотрите!". В ответ от нас кроме полного игнора ничего не получила. Потом давай дергать мужика спереди, что бы он нагнулся, т.к. ее ребенку не видно ничего. Ребенок говорит: "Мама, мне видно, мне скучно, я играю", и продолжает сидеть в телефоне.

Еще несколько раз за концерт она охала, ахала, возмущалась, в конце сказала, что больше никогда не пойдет на такую хрень и оставит плохой отзыв.
А мужик был в восторге, и все песни знал наизусть.