Не хватило времени

здравствуйте
я максим мне 28 лет
я инвалид ДЦП 1 группы

пишу я очень медленно
я был здоровым 8 месяцев потом ранее роды и когда настал час
когда маму привезли в больницу, там была медсестра не опытная (я родился в в деревне)
обычные дети выходят, сначала голова потом всё остальное
в моём случае было всё наоборот сначала ноги потом тело, в этот момент я мне повредили шею

мне просто не хватило времени до прихода врача ...

я пишу это с помощью правой ноги мыши и экранной клавиатуры .

если что вот ссылка https://vk.com/s.maksim94
снаружи я выгляжу как человек который нечего не понимающий, но внутри я здоровый
мне просто не хватило времени .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
С новым годом, Максим. У меня к тебе вопрос, извини, если обижу, но мне очень важно. Моему сыну 15 и у него тоже ДЦП, он не может найти друзей. Он не совсем осознаёт, что отличается от других, хотя учиться дистанционно и печатает пальцем левой руки на специальной клавиатуре. А вопрос такой-когда ты осознанно начал понимать, что ты немного отличаешься от других и что ты с этим делаешь? Извини, пожалуйста, за вопрос-если он бестактный, то не отвечай.
раскрыть ветку (24)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Это Гоша
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Так по фото и не сказать, что он чем-то отличается. У нас в школе был парень с ДЦП. Он не считал, что отличается. Ему мама все время кричала "не беги так, ты их все равно не догонишь", а он бежал вместе со всеми. Мы видели, что он ходит по-другому, но относились всегда как к обычному мальчику. Очень упорный и умный парень. Стал программистом. Сейчас вроде в Германии живёт и работает.
раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по фото не видно, но он ходит как пьяный (координация плохая) и руки не слушаются (не может сам есть и писать). Хотя 9-й класс на дистанте и дальше в техникум пойдёт на системного администратора (другой профессии не могут у нас предложить). Тащим, заставляем учиться, а он просто не понимает зачем ему учиться и что мы не вечные и ему прийдётся как-то самому потом.
раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я работающий системный администратор. Преподавал системное администрирование школьникам, сейчас преподаю в университете. Если интересно, можем списаться, мой адрес allounge@mail.ru

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Адрес записала. Если что, то мой адрес- ник@яндекс.ру
13
Автор поста оценил этот комментарий

я медленно пишу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это все дети понимают.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за сообщение, воодушевляет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

)

69
Автор поста оценил этот комментарий
Это Дима, ему 14))) если надо дам контакты, тоже ДЦП, если есть интерес пообщаться)))) Но у него в школе (спец) есть тоже толпа друзей и одноклассников того же состояния (ходячие и не очень) Пишите😉
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы отлично, хотя бы попробовать. Мой маил lana5200@yandex.ru. напишите туда, если не трудно. Спасибо
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже скинула))) завтра утром сыну передам))))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы о чём

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если пришло уведомление о комментарии в твоём посте, это не значит, что его именно тебе написали. Люди могут в комментариях общаться друг с другом, это нормально.
Обращай внимание на такие вещи. А то ты ответил вообще всем, в середину чужих диалогов залез. Будь внимательнее.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не понятно кому именно написали

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты читаешь во вкладке ответы, то там у комментариев слева есть плюсик. Если на него нажать, увидишь, на какой комментарий ответили. Если плюсика нет - значит, ответили на сам пост
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кажется понял, спасибо большое

1
Автор поста оценил этот комментарий

и всё таки не понятно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно не понятно?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, завтра передам))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

попытаюсь у меня в яндексе другой ник если что

6
Автор поста оценил этот комментарий

я попытаюсь просто не такой активный в беседе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно просто попробовать)))) думаю темы найдете, сложнее всегда начать общение.
15
Автор поста оценил этот комментарий

в 5 лет осознал и я просто живу с этим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку