Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не хватает...

Не хватает...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор съезди в Америку, а потом вернись свой Мухосранск. Посмотри, где народ беднее. Я не говорю, что США рай на земле, там тоже куча бомжей, нищих и отбросов. Но не нам сейчас, на данном развитие России смеяться над гос. долгом США


Одна только проблема, скорее тебе придётся продать почку, чтобы слетать в США

раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь гораздо приятнее думать, что в сраной пиндосии все плохо, а вот у нас все хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? В США слетать можно тысяч за 15-20 (туда-обратно).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне из Кемерово в Мск и обратно слетать тыщ за 20 =)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди считают, что если большой долг, то все в любой момент все может накрыться медным тазом. Вот и все. А что такое гос долг так и не могут объяснить, ни в интернете, ни в телеке, есть только общая информация, а плохо это или хорошо никто и не скажет.

Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но у всех развитых стран большой гос.долг)

Автор поста оценил этот комментарий
Так не в этом дело. Или вы одобряете действия США по всему миру ради такой жизни своего народа? Вы же понимаете, что вся прекрасномть Америки заключается в том, что на нее работает весь мир? Какими способами, думаю, тоже всем известно. Про климат вообще молчу)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причём тут это… Хотя бы для ознакомления знать полезно. Чтобы самим не вляпаться.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, плохо вляпываться в самую мощную военную машину и экономику с политикой, которая держит весь мир

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку