Не хочу жить... Продолжение поста

Сегодня вернулась домой. И он приехал. Много плакали, говорили.

Сказал что все было хорошо, все было идеально. Но он меня разлюбил. Он любит другую и живёт с ней.

Обнял. Плакали. Потом убирали битую посуду. Потом он траву покосил, клетку собаке починил. Я ему собрала с собой продуктов. Все это время обнимались, плакали.
Сказал чтобы я жила в доме, будет мне все оплачивать. Сказал что приедет на следующей неделе опять косить. Будет звонить и писать, приезжать чинить все .

Я важна ему, он переживает обо мне, ...но не любит меня. Разлюбил. Все было хорошо, но он изменился. Он ее полюбил.

И вроде бы видно что ему больно: с собакой играет и плачет, мне слезы вытирает, успокаивает, а самому плохо. Говорит всю неделю не приезжал, т к ему было больно все видеть.

Уехать все не мог, порывался и успокаивал меня. Но все же уехал.

Сказала что не смогу простить его как мужа есть он к ней уедет. Но он все же уехал. Называет себя предателем, переживает, заботится будет обо мне пока не продадим дом и не разведемся...

Просил слать ему фото всего что у меня происходит: у собаки, соседей, других событий.

Как в дерьмовом сериале. Но мне стало легче.

Буду по чуть-чуть пытаться искать работу, как-то идти дальше. Пока страшно быть одной в огромном пустом доме.


Ну и по традиции, сегодняшнее фото. За час до его приезда...

Не хочу жить... Продолжение поста Брак (супружество), Текст, Одиночество