Не хочу жить...

От меня ушел муж. Десять счастливых лет брака. Поддерживали друг друга,любили, шутили и были друзьями. Никогда в жизни не могла подумать что он так поступит. Он всегда любил меня, поддерживал...Я была идеальной женой: готовка, уборка, работа - все как он хотел. Старалась. Два месяца назад ушла с работы, все было хорошо. Работала дома над его проектами, помогала ... А в воскресенье утром мы как обычно позавтракали, потом он сказал что ничего не получается, собрал вещи и ушел. Написал потом что нужно подумать.
Я была просто в шоке. Мы никогда не ссорились, не ругались, не обижали друг друга...и тут такое.
Первые два дня я жить не могла. Ревела как белуга. Не ела,не спала. Пару раз в сутки рыдала и писала смс чтобы возвращался и чтобы все было как раньше. Что мы справимся...Но он словно каменный. Сказал что ничего не чувствует..... На третий день не смогла выть - позвонила. Он сказал что у него недавно завелась другая.... И небо мое рухнуло. Как бы это не звучало.
Сейчас идёт 4й день. Я уехала к родственникам. Есть до сих пор не могу, спать не могу. Успокоительное и снотворное не помогает. Я в шоке. Очень больно и страшно.
Я ничего не понимаю. У нас красивый дом под Питером, две тачки, собака...все идеально! Я готовила завтраки, встречала, провожала...Мы ходили по автосалонам, планировали ему новую машину...и тут такое.
Я просто не могу жить без него дальше. Ничего не хочу.
Он не пишет первый, только мне отвечает. Что я молодая, умная и красивая. Что он не может иметь детей (по здоровью) а я ещё могу завести семью и что я должна жить без него.
А я не могу. Не могу без него ... Я намеренно отказалась от детей, осталась с ним, люблю его ....
Как жить дальше - не понимаю...Все было так идеально. Я не смогу встретить и полюбить ещё кого-то. Да и доверие нет совсем.

Дополню пост:Он ушел утром в воскресенье. Мы поиграли вместе с собакой, я нарвала ему первых поспевших ягод. Потом он пошел прикрутил доски на террасе, а я пошла обвязывать теплицу. Я больше не помогала ему с террасой тк ему не нравилось как я вибрирую доски (не знаю как правильно). Потом он вышел ко мне и сказал что ничего не получается и нам лучше пожить раздельно. Я сказала: отлично, тогда мы с собакой съедем. Но он ответил, что у него есть квартира на примере и ушел в дом. Я продолжила в полном шоке плакать и доделывать теплицу.
Потом он вышел с вещами, я попросила его подумать, остановиться. Стояла спиной и плакала, не повернулась,т к было больно. Но он все равно уехал. Я написала минут через 15 чтобы возвращался и что все решим. Он попросил неделю, сказал что поживет у друзей.
Когда я вернулась в дом,то заметила что он взял одежду...и кальян.
До вечера я ревела. Вечером написала смс. спросила про другую, он сказал что никого нет.
Через сутки написала ему голосовое. Очень плакала и просила вернуться. Он же ответил чтобы я не плакала, успокоилась и представила что он в командировке.
Ночью мне было очень больно и плохо. Меня накрыло. Я звонила ему. Он не ответил. И потом не позвонил.
Я позвонила на следующий день. Стресс был сильный. Ничего не было понятно. Тогда он сказал что есть другая. Недавно, ничего не было. Я просила вернуться, дать нам шанс. Он сказал что ничего не чувствует. И что ведёт себя как дурак. И что это худшее его решение но так надо.
Потом я побила посуду и написала что уезжаю к родственникам. Просил ехать осторожно, говорил что я важна ему, предлагал денег.
Пару дней(вроде) назад я написала что приеду 1го августа домой и буду жить в нашем доме и искать работу. Что я ещё верю в нас. Он сказал что не хотел мне делать так больно и что ему плохо от этого. Написал: решим все как вернёшься.

Такой я была буквально неделю назад. Сейчас от той меня ничего не осталось...

Не хочу жить... Брак (супружество), Нужен совет, Текст, Длиннопост