Не хочу быть московским мэром, президентом и даже премьером...

Вот мы всё обсуждаем, какие высокие зарплаты у мэров, министров, депутатов и иже с ними - депутаты госдумы аж по 400 тысяч в месяц получают.

Но, оказывается, все это детский сад и мелочевка.

Ну подумаешь, 400 тысяч. Ведь если посчитать, то при пятидневной неделе и 8-часовом рабочем дне - это выходит всего-навсего 2500 рублей в час. Ну разве же это деньги, да еще и в наше-то непростое время?!

К тому же и работа у депутатов сидячая и нервная - а вдруг посадят, а вдруг не переизберут?! И как тогда жить и перебиваться с хлеба на воду?

То ли дело стать экстрасенсом!

Доход - пожизненный, получка - без задержек, клиентов - вся страна. А риска при всем при этом - ноль целых и ноль десятых.

Одним словом, к нам в город собирается приехать САМ - победитель 13 сезона "Битвы экстрасенсов", колдун и целитель, обладатель черного пояса по магии - Дмитрий Волхов (не реклама).

И матушка попросила меня узнать, каким образом попасть на личный прием к этому целителю, да сколько длится этот прием и сколько стоит.

Позвонил, узнал.. И выпал в осадок.

Прием длится 1 (один) час и стоит 30 000,00 (Тридцать тысяч рублей 00 копеек) рублей.

Тридцать тысяч рублей. И не в месяц, не в неделю и даже не за один день. Это - в час!

Вот где заработки так заработки. А вы говорите, депутаты жируют.

Не хочу быть московским мэром, президентом и даже премьером... Битва экстрасенсов, Заработок, Целительная энергия, Деньги, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь идут же долбоебы
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В его фамилии тайно зашифровано слово "лох"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если прийти и дать на приеме ему люлей, то это будет автоматически являться браком его экстрасенсорно-предсказательной деятельности?
Автор поста оценил этот комментарий
Валлохов
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а ведь верно.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так их сто сорок мильёнов.

раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу не обобщать - долбоёбов только 139 999 999

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друг. Я знал, что ты вспомнишь обо мне.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да это он самого Волхова только вычел.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего к ним идут не долбоебы, а вполне себе умные люди, но которые просто отчаялись от нашей идиотской медицины. Надежда, знаете ли, такая штука, когда готов и хочешь поверить в чудо.
Автор поста оценил этот комментарий

"И матушка попросила меня узнать, каким образом попасть на личный прием к этому целителю, да сколько длится этот прием и сколько стоит."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку