Не хочется ругаться матом, но...

... блядь


Решил я сегодня подъехать в оргкомитет этого обоссанного Кубка Конфедератов, чтобы получить заветный паспорт болельщика.


Воскресенье ж, пробок нет, полоса для маршрутного транспорта открыта и парковки бесплатные. Для этих целей выбрал Центр Выдачи, расположенный на Волоколамке, 73.


Навигатор голосом Василия Уткина технично подвел к самому шлагбауму.


А у него табличка, что парковочка стоит 500₽.

Не хочется ругаться матом, но... Кубок конфедераций, Футбол, Ненависть, Мудак, Длиннопост

По всей Лётной улице разлинован асфальт под парковочные места, но знаки закрыты полиэтиленом, висит знак остановка запрещена и работает ебаный эвакуатор.

Не хочется ругаться матом, но... Кубок конфедераций, Футбол, Ненависть, Мудак, Длиннопост
Не хочется ругаться матом, но... Кубок конфедераций, Футбол, Ненависть, Мудак, Длиннопост
Не хочется ругаться матом, но... Кубок конфедераций, Футбол, Ненависть, Мудак, Длиннопост

Вы совсем охуели там, блядь, драть по 500₽ за то, чтобы человек на 20 минут (или сколько там надо) заехал за этим вашим фан айди!? Мудаки, блядь.


Развернулся и уехал из этого ада, благо матч у меня только 25-го июня. Если смогу, на неделе еще раз попытку сделаю, может с оказией в другой центр попаду. А нет, так билеты спонсорские, я за них ни копейки не платил. Выкину на хер, пусть потом не удивляются, что стадионы полупустые. Говноорганизаторы, блядь.

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама