Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
0
А я думала, что у них голова развевается по ветру, когда они бегут с такой шеей
0
Она кричала, мама я не хочу умирать
0

В начале видоса очень по киношному выскочил из-за деревьев. Сначала убегающая жертва, а потом показывается преследователь.

Похожие посты
15290

Выступавшая за повышение пенсионного возраста Елена Малышева госпитализирована.

Елена Малышева работает на первом канале. Была двумя руками за повышение пенсионного возраста. Недавно вообще заявила, что пенсионный возраст надо и для мужчин и для женщин поднять до 70 лет. Ей 58 лет. Позавчера её госпитализировали с гипертоническим кризом.

Карма нашла своего героя.

Выступавшая за повышение пенсионного возраста Елена Малышева госпитализирована. Малышева, Здоровье, Новости, Общество, Пенсионный возраст, Жизнь, Больница, Вертикальное видео
609

В ФСБ заявили о возбуждении дел по факту добычи косаток и белух в Приморье

В ФСБ России сообщили о возбуждении дух административных дел о вылове и транспортировке косаток и белух в Приморском крае.

В ФСБ заявили о возбуждении дел по факту добычи косаток и белух в Приморье Общество, Россия, Животные, Млекопитающие, ФСБ, Административное нарушение, Рен ТВ, Приморский край, Видео, Длиннопост

Фото: sakhalin.info

Как сообщила официальный представитель Пограничного управления ФСБ РФ по Приморскому краю Альбина Проскуренко, административные дела по статье "Нарушение правил требований, регламентирующих рыболовство" возбуждено в отношении ООО "Афалина", "Белый кит", "Океанариум ДВ" и "Сочинский дельфинарий".

По данным ФСБ, им удалось выловить 11 косаток и 87 белух в бухте Средней Приморского края.

В ФСБ заявили о возбуждении дел по факту добычи косаток и белух в Приморье Общество, Россия, Животные, Млекопитающие, ФСБ, Административное нарушение, Рен ТВ, Приморский край, Видео, Длиннопост

Путин поручил разобраться с вопросами содержания и ловли китов

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-03-01/v-fsb-zayavili-o-vozbuzhden...

Судьба косаток и белух, содержащихся в «китовой тюрьме», решится сегодня

Показать полностью 1 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: