Не карьерный рост

Всем привет, может кто подскажет или даст совет! Дело в том, что я работаю в муниципальной организации с 2010 года ( озеленителем) за это время окончила институт по специальности управленец персоналом, в кадры к нам залезть не просто, все «врощены» в своё место, в конце 18 года у нас поменялся директор и 1 сотрудник с кадров перешёл в другой отдел. Я ноги в руки побежала к новому директору проситься в кадры( копия диплома была в личной карточке). Пришла на приём к директору, говорю мол я с 10 года работаю, есть высшее образование, вот хочу по по профилю в кадры, а он меня сразу обрубил, говорит набора в кадры пока не будет. После нашего разговора на это место через неделю приняли мужчину немного поработав его перевели в другой отдел « повыше» следом берут другую девочку, не проходит и месяца она так же переходит в другой отдел, сейчас взяли ещё мужчину, все знают он будущий начальник нашего отдела, сегодня подошла к начальнице кадров и начала тему по поводу себя, но она сразу сказал, что как только этого мужчину переводят к нам, сразу берут другого человека от директора. Могу ли я куда-то пожаловаться? Или это все нормально?