Не иначе как чудо

Никогда бы не поверила в то, что такое возможно. У меня были отвратительные отношение с матерью мужа просто потому, что очень многие ее фразы и слова меня задевали. В тот момент я была уверена, что эта женщина неадекватна.

Из ярких примеров можно привести случаи, когда она просила оценить мужа. Типа, как он справляется с чем-то. Или как то, что она все время пыталась настроить мужа против брака, против отношений, не только со мной, а вообще. Дороже мамы типа нет ничего на свете. Меня это жутко бесило.

Она сама все время обижалась, обижалась, что ей пришлось налить мне чай, обижалась, что мы сообщили о помолвке. Мне это казалось какой-то дикой дуркой. А сейчас я дружу с ней. Варю яблочный сок в соковарке, которую она мне привезла и оставляю с ней ребёнка на пару часов в неделю, когда нужно уехать. Это просто чудо какое-то. Я никогда бы не подумала, что это возможно. А это стало возможным благодаря шаманизму.

Когда я запрещала себе видеть, мне было все непонятно и тяжело, сейчас я вижу почему и мне все совершенно ясно. В роду мужа по смерти передаётся давление, какая-то информация, которая реально давит. Когда я увидела их род впервые, там все было очень запутанно. Я увидела это когда впервые в жизни провела шаманскую расстановку, при этом совершенно ничего в этом не понимая. Это произошло случайно, я просто рассказывала все что вижу мужу, он захотел это знать. На этой расстановке я увидела, что он повернут лицом к матери и спиной к нашему ребёнку, именно поэтому я чувствовала угрозу от его матери. Мне стало понятно откуда мои острые реакции на ее поведение и слова. И почему она так себя ведёт. Я попросила мужа повернуться и как только он сделал это, я почувствовала как напряжение снизилось.

Если бы я сама не была шаманом, я бы сказала, что эта история вымысел. Но я все это видела своими глазами и сейчас чувствую как все поменялось. Муж теперь мне говорит: «делай то, что ты делаешь». И теперь я привыкаю к тому, что так бывает.