не говорите мне больше про человеческую доброту и хороших работников.

извините за длинный текст, старался максимально коротко описать.
Отправили меня в командировку в Кемерово. 24 августа днем приехал в Пулково, припарковал автомобиль на платной стоянке, ушел регистрироваться на рейс. Летел в Кемерово с пересадкой в Домодедово. Где-то там, на контроле я потерял ключи от машины и не заметил. Пропажу обнаружил уже в Кузбассе. После множества звонков в Пулково, такси, Домодедово, Толмачёво, авиаперевозчику и т.д. и т.п. ключи нашлись в Домодедово, по описанию мои. Уговорил милых девушек переслать в Пулково, ибо обратный рейс прямой, и в Москву в ближайшее время не собираюсь. Девушки сказали, что проблем, братюнь, мол нет, с первым рейсом будет в Пулково. Через полчаса приходит письмо с указанием рейса, с которым передали мои ключи и номер бирки.
В общем, 25 августа, почти 12 ночи, прилетел, иду в отдел потерянного багажа, мол вот так и так, на шестичасовом рейсе должны были Вам мои ключики от моего бибим-бимыча передать, номер бирки такой-то.
Девушка (Д) – ищите на 3-ем конвейере для багажа, должны там крутиться.
О-о?!. Ну ок, иду, по дороге думаю «что за бред. Ключи на конвейере» и звоню в Домодедово. Там милая женщина со словами «Вы нас что? За дебилов держите? Ваши ключи в упаковке, переданы лично в руки в отдел потерянного багажа в Пулково».
Иду обратно, докладываю о сказанном мне по телефону.
Д – Нет, у нас ничего такого не регистрировалось.
Я - Ну так можете посмотрите?
Д - Нет, такого номера нет, на Вашу фамилию ничего не передавали.
Я - Девушка, милая, поймите, я сорок часов не спал, дико устал, домой хочу, а ключи от дома в машине. Запасные ключи от машины – дома. Дома никого нет. Ну пожалуйста, войдите в мое положение.
Д - Обратитесь в «стол найденных вещей». Может туда попало.
Я - Супер! А где он?
Д - Там-то, там-то, но он уже не работает. Они в 20:00 закрылись.
Я - А откроются когда?
Д - Завтра в 8 утра.
Я - ???? Девушка, мне ночевать негде, я домой хочу, может можно как-то у них посмотреть?
Д - ВЫ ЧТО? НЕТ!
Я - Ну пожалуйста. Неужели у Вас нет ключей от кабинета Ваших же коллег?
Д - НЕТ!!!
Я - А что мне делать? Мне идти то некуда.
Д - Нет. Следующий!

Не буду продолжать описывать мои бесполезные попытки уговорить мне помочь. Уехал к друзьям, злой и на такси по тройному тарифу (ибо от аэропорта). На следующий день: в отделе найденных вещей оказалось, что ключи мои действительно прилетели с указанным рейсом и номером бирки, дали внутренний номер Пулково и отправили … в отдел потерянного багажа. Там ключи выдали через 3 минуты. Спросил, а можно ли было это сделать накануне вечером? В ответ сказали, что конечно же да, сотруднице надо было просто посмотреть в журнале какой номер присвоили и все, а девушке просто видимо влом было потратить три своих драгоценнейших минутки, чтобы помочь мне.

Резюме: Спасибо девушкам из Домодедово. Девушке из Пулково ничего желать не буду, просто передам тебе привет и напомню о карме.