Не дотерпела

Не дотерпела

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай. Ехала в маршрутке, и захотелось по-маленькому. И как назло маршрутка ещё и в пробку попала. То есть плетёмся со скоростью улитки, до ближайшего кафе ещё долго. А в туалет хочется всё сильнее и сильнее. Терпеть становится всё сложнее. Подхожу к водителю на полусогнутых, прошу открыть дверь и выпустить меня. Он ни в какую. Не положено по правилам. Мол, вот до остановки доедем, там и выпущу. А на мочевой пузырь уже давит так, что больно, и чувствую, что ещё немного и просто не выдержу. Со слезами умоляю его выпустить меня. Водитель всё говорит про правила дорожного движения, и предлагает вызвать скорую, если мне плохо. А я не могу же сказать, что мне в туалет нужно. Это же неприлично, ещё и вся маршрутка узнает. Хотя потом уже думала, что надо было так и сказать. Может и выпустил бы тогда пораньше.

С великим трудом дотерпела до остановки (кафе на ней не было), вылетела из маршрутки, как пуля. Как на зло и кустов никаких в округе не было. Только магазин автозапчастей.

Влетела туда, как ураган. Спросила можно ли в туалет. Продавец разрешил.

В общем больше спасибо продавцу. А то я была на грани.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что хорошо закончилось. А часто вас так приспичивает? Или просто долго терпели/много выпили в тот раз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Впила кружку чая на завтрак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку