Не Человек-паук - фильм для взрослых.

#МНОГОБУКВ


Было это году в 2006, точно не помню. Был в нашей семье DVD проигрыватель (который я потом удачно сломал), но не об этом история. Любил я смотреть на нём такие мультики как Том и Джерри, Ну погоди и т.д. Иногда вечером смотрел фильмы вместе с родителями. Но был один фильм который мне не нравился. Это был Человек-паук. Родители знали что мне он не нравился.

И вот однажды у моего одноклассника Данила тоже появился DVD проигрыватель.

Прийдя в школу Данил попросил у меня какой-нибудь диск, что бы сегодня вечером они всей семьёй посмотрели его. Скажу что за пару дней до этого Данил мне насолил (как уже не помню), и я решил отомстить ему. Я решил дать ему диск с Человеком-пауком, потом что я думал раз этот фильм мне не понравился, то и ему он тоже не понравится. И таким был мой план.

После школы мы пришли ко мне домой. Нашёл я ту коробку с диском. И к моему удивлению на коробке было столько пыли, как будто её открывали дня два назад, хотя я её не трогал с того момента как посмотрел этот фильм, а было это несколько месяцев назад. И я вручил эту коробку Данилу.

На следующий день я пришёл в школу и увидел довольно странное выражение лица Данила. Более того, когда я с ним поздаровался он меня проигнорировал и ушёл от меня. Я подумал что мой план сработал ещё лучше чем я ожидал. С Данилом мы никлгда не были хорошими друзьями, поэтому я не волновался по этому поводу. Я пришёл домой. Через несколько чесов пришла мама. И после ужина начала меня ругать из-за того что я тогаю диски без спроса и даю их друзьям.

Мне запретили на 2 недели смотреть мультики на DVD. На следующий день Данил всё так же не разговаривал со мной. Так продолжалось неделю. И я ноконец решил спросить почему же его так расстроил фильм. Он мне рассказал что когда они всей семьёй собрались перед телевизором, он поставил диск, то вместо Человека-паука там был мужской член и голая женьщина. Так же я узнал что его мама позвонила моей маме и раасказала какие я даю фильмы друзьям. И Данилу запретили общатся со мной. Позже я понял почему так получилось. Так как я даже не поритрагивался к коробке с этим диском, то это был отличный тайник, что бы спрятать в нём от меня п*рно. Прошло уже лет 10, но мне досихпор стыдно.