Не быть мне пиратом.????

Решил я порадовать детей и себя покупкой игровой приставки, выбор пал на Xbox360, правда в начале взял PS3, но меня не порадовало то что для активных игр нужно обязательно что то держать в руках и прилёт девайса в телевизор вопрос времени.

Вооружившись фонариком и посмотрев ролики по ютубу, как без палева узнать шьётся ваша приставка или нет, был приобретён сей чудный агрегат.

Порывшись в интернетах нашёл мастерскую где мне пообещали превратить сие чудо в настоящую "пиратскую бухту" для игр, то есть прошить.

Принёс я им свою коробку и предупредил что она ещё на гарантии и как обещалось у них на сайте, что они всё сделают аккуратно и гарантийная пломба останется на месте.

Мне сказали что для точного определения возможности прошивки нужно 3 дня.

Стал я ждать, через неделю мне звонит радостный мастер и говорит всё отлично, у вас корона и всё шьётся, вы как хотите чтоб игры можно было запускать только с флэшки, это фрибутом зовётся, или чтоб с флэшки и с дисков да и лив не залочен, подумав и решив что диски мне нахрен не нужны да и деньги на лив класть не собирался, я выбрал простой фрибут, плюс разница в деньгах аж на 6 тыщ, на этом и договорились, озвучив сроки в две недели, мы с ним попрощались.

Через 3 недели позвонив в очередной раз он меня "обрадовал" мол не получается у меня снять ключики, версия не та что он хотел, приходите забирайте.

Теперь сам вопрос к знатокам, это мастер криворукий или и правда моя приставка не шьётся, судя по интернету все коробки с материнской платой корона шьются не зависимо от версии, а если и шьётся то кто нибудь подскажите где в Брянске это можно сделать, интернет не помог, на 4PDA меня только напугали мол твоя материнка теперь у более щедрого клиента стоит, правда это или нет я не знаю, но вроде всё на месте как и было, только сорваны все пломбы и вскрывал он, судя по отметинам на корпусе, консервным ножом.

Прошу вас помогите, а то с моим везением я боюсь вообще без игр детей оставить, даже, скрепя сердцем, решив пополнить бюджет, всем известной компании, своими кровными я приобрёл  в Э...до чеки для пополнения баланса в ливе, но и тут меня ждал облом, придя домой я попытался ввести заветные циферки в басурманскую коробку, но эта падла сказала что эти циферки уже у другого юзера а я иду лесом.

Правда после трёх часового выяснения в Э..до куда делись мои циферки и поняв что это сбой системы мне вернули все мои кровные денежки и предложили придти на следующий день за новыми циферками, но я что то побаиваюсь заново с этим связываться, так что одна надежда на вас мои дорогие пикабушники.

Поднимите пост пожалуйста. На рейтинг пофиг,  для минусов внутри.