Не будьте равнодушными

Пост не для рейтинга, буквально час назад ехали с женой, по улице Тихонова, города Мирного, что в Якутии, на улице - 38 градусов по Цельсию.  Я болтал по телефону, смотрел на дорогу,  а жена заметила на остановке лежащего человека с руками без перчаток/варежек, остановились, подошли, дядька взрослый, в сознании, выпивший, руки уже подморожены, не один час пролежал видимо, пока я вызывал скорую, жена одела на него свои варежки.  Пока ждали врачей, дядька начал стонать от боли, видимо начали пальцы отходить, народ стягиваться начал, кто то осуждал, кто то сочувствовал. Скорая приехала, без разговоров посадили его к себе и увезли. Это я к чему, а к тому, что народу там всегда много проходящего и по любому многие видели, что лежит человек и как обычно всем по барабану, люди, не будьте равнодушными

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Варежки то забрать не забыли?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Истинный Даксельберг)

"А где его кепочка?"

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнился. Сидит в баре китаяц, пьет пиво. Заходит еврей, выпивает кружку пива и бьет кулаком в морду китайца: - это тебе, урод, за Перл-Харбор! - но то были японцы! - японцы, китайцы, какая разница. Китаяц вытер кровь, допил пиво, и с прыжка зарядил еврею в репу: - это тебе, сука, за "Титаник"! Еврей, сползая по стене промямлил: - но ведь то был айсберг! - Айсберг, Гольдберг, - какая на х... разница!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тут весь смысл потерял. Раньше это было в чате. Там у еврея изначально фамилия была ( или он представился) Голдбергом.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку