Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не будь равнодушным к Украине.....

Здравствуй дорогой читатель, меня зовут Ковченко Богдан.В политическом плане я не поддерживаю никого ,я за мир без войны .Я просто хочу жить в стране которая позволит мне развиваться как личности, стране в которой я смогу рассчитывать на будущее, а сейчас Путин прямая угроза этому будущему.
Я не против России, я против политики твоего президента. Я не знаю поддерживаешь ли ты его, но если ты кричишь "Путин введи войска" почему бы тебе самому не пойти воевать?
Страшно?могут убить?сделать калекой? А как же Украинцы? Или мы по твоему не люди? Не хотим жить? Веселится?
Мы с тобой хотим одного и того же ,просто не нужно вестись на провокации с любой стороны будто украинское или русское телевидение. Просто пойми эта война выгодна только политикам.
Думаю для тебя не секрет что войска заходят именно со стороны России и что Россия в нынешнее время ведет пропагандистскую войну.Я сам из Украины и скажу тебе что многое ,очень многое из того что показывают по российским каналам лож.
Задумайся правду ли говорит СМИ? Ты тут был? Проверял это ? Откуда ты тогда можешь знать что тут у нас? Сейчас не то время что бы слепо верить СМИ, всю информацию нужно проверять перед тем как публиковать в сети, нужно быть более объективным, ведь когда ты
настраиваешь людей против Украины ты напрямую участвуешь в убийствах, да да именно ты
поддерживающий политику Путина.
Как ты зная что на твоих руках кровь невинных людей
сможешь дальше жить? Убедишь себя что у нас тут бендеровцы, террористы, наемники и обычных людей нету ?
Пойми что такое война, поставь себя на место людей которые сейчас в Луганской ,Донецкой области, думаю ты поймешь что здесь такие же люди как в России, Америки и остальных странах.
Никто здесь кроме политиков не хочет войны !
Так может ты хотя бы начнешь задумываться над словами которые ты пишешь, над мыслями что
у тебя в голове?