Не бойтесь сказать пару лишних слов любви

Берегите людей, что рядом с вами, если у вас есть вторая половинка или родные, не бойтесь общаться, сказать тёплые слова, поцеловать или обнять.

Сам в поиске отношений, и не складывается, но сегодня выяснили что происходит в отношениях, которые даже не начались.

Порой смотрю на парочки, которые ругаются или не разговаривают, я вас не понимаю, у вас есть кого любить, и вы сами объект любви, что вам мешает сделать подарок, поцеловать, обнять своего человека, не надо искать причину.

Будь то вторая половинка, родители или дети, обнимите и скажите, как вы сильно их любите.

Текст мой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Порой смотрю на парочки, которые ругаются или не разговаривают, я вас не понимаю, у вас есть кого любить, и вы сами объект любви, что вам мешает сделать подарок, поцеловать, обнять

Если люди уже в состоянии конфликта (ругаются/не разговаривают), то сначала нужно обсудить его причины, найти компромисс, восстановить мир - а потом уже обниматься.

Очень распространенная ситуация, когда люди, не разрешив конфликт, тупо замалчивают его, пытаясь съехать с темы и "переждать".

А потом делают вид, как будто ничего не было. Это только усугубляет разрыв в отношениях в долгосрочной перспективе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я делал акцент немного на другом, но спасибо за комментарий.