Не бойтесь бить быдло...

Начну с того, что по натуре я редкий пацифист. Для меня кого то ударить, даже если плечем задел на эсколаторе уже, я виноват... Но, был чудесный случай, о котором и хочу поведать. Хочу, чтоб люди не боялись ... как я боялся, причинить вред охуевшему быдлу...Мне всегда казалось, что если применять в драке какие то посторонние предметы, то это не правильно, а еще я оч часто думал, что вот этой палкой если переебу, то точно с моей везучестью окажусь на нарах, ибо убью нах сразу... Все перевернулось в один прекрасный вечер. Я зашел в магаз за сигаретам, на выходе меня уже встречали... Пара крепких парней поинтересовались сигареткой, на что получили одобрительный ответ. Я достал только-что купленную пачку, достал 2 сигареты и протянул им... И вот дальше ... началось... Сначала один из них выдернул пачку из моих рук... и сказал, что теперь мол терпила, ты нам сейчас пойдешь и купишь пива... И тут так мне блять обидно стало... благо моск как то быстро в себя пришел и был разработан хитрый план. Я говорю хорошо ща идем куплю... Товарищи гопники идут за мной в магаз, я беру 2 по 0,5 они просят полторашку....😊. Я очень тихо говорю, почти про себя, что полтарашка не бъеться☺. Доходим с ними до дверей магаза, я их останавливаю, и к хуям разношу эти бутылки об башку одного из гопников... Он соотвтстаенно ложится, удар по обоим вискам свой эффект возымел. Второй смотрит на меня охуевшими глазами, но не рыпается ибо горла от бутылок еще у меня в руках...А дальше, а что дальше, этот упиздженый таки просыпается и пытается бурогозить уже на сотрудников... которых вызвал его друг и продавщицы с магаза...К чему я это вообще... во мне 65 кг веса я вовсе не спортивный человек ... но иногда ... иногда.. можно оч сильно охуевших человек бить  и палками и всем остальным... пусть у нас законодательство может встать и на другую сторону... мол превышение допустимой самообороны....ДА И ХУЙ С НИМ слишком часто стали хоршие люди бояться последствий... плохим блять можно, а остальным фиг? НУЖНО ОТВЕЧАТЬ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

ты его двумя бутылками в виски ударил одновременно? И разбил при этом обе? И он еще что-то барагозил?
Где лампа?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кот забился в угол, обнял лампу и сквозь слезы тихо шепчет: " Как они меня заипали..."

5
Автор поста оценил этот комментарий
На кафедре есть лампа на пол-киловатта, но я вам её не отдам, ибо у вашего кота документов нету
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку