Не бойся, я светлая и пушистая

Не бойся, я светлая и пушистая Собака, Истории из жизни, Милота, Кавказская овчарка, Лига Добра, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

#comment_238596487

Не бойся, я светлая и пушистая Собака, Истории из жизни, Милота, Кавказская овчарка, Лига Добра, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Лига Добра

1.4K пост6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги на конюшне жила алабайка по кличке Ебалайка. Что важно - по двору она передвигалась без ограничений, в отличие от двух других исполинских блоховозов породы кавказская овчарка, которые сидели на цепи. Функции этих двоих были просты - обгавкивать все, что движется. Это была первая линия обороны от незваных гостей. Второй была Ебалайка, которая встречала входящих радостными обнимашками, с разбегу сшибая с ног и зализывая до дыр. Что сука характерно, экзекуция прекращалась исключительно по команде хозяйки. Отогнать ее самостоятельно почти никто осмеливался - с такой мощной хлеборезкой как у Ебалайки, наверное можно было медведей на изи душить, не то что людей. Благо хозяйка этого чучела жила на соседнем участке, и жертвам ласкового мехового танка не приходилось долго ждать избавления от алабайских обнимашек.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, прям душу растеребили: была у меня девка алабай (отдали в питомнике из за выбраковки - окрас темный и спина провисала). После того как два выводка пристроили (были метисы Алабая и немца) заместо официальной клички стали звать МамЗина.

Дык такой же характер - кошки на ней спали, загорала пузом к верху, в доме использовалась как пуфик под ноги. Видок грозный, но характер плюшевый. Правда за одним исключением: она перед незнакомыми людьми просто садилась на попу и смотрела в глаза. Ждала пока кто-то из домашних подойдёт. Даже не рычала никогда. Так вот собсно история одна: договорился Батя с бойцами из соседнего военгородка на копку бассейна, который, в последствии, стал погребом. А те, видимо,  решили начать пораньше, так как сдельщина. Утро, часов может 7-8, слышу сквозь приоткрытое окно, прям на пороге слышимости, жалобное - помогииите. Да несколько раз. Сначала думал, что приснилось, ну тишина же вокруг, а тут едва ли не шепотом. Выглянул в окно. Два бойца стоят прислонившись и притворившись забором, а МамЗина на сидит перед одним из них на жопе, но морда прям на уровне и в десятке сантиметров от евойных причиндалов. Быстренько собрался и к ним бегом. МамЗине сказал, что мол свои, она их обнюхала и ушла по своим делам. Оказывается они так с пол пятого утра стояли. Говорят: прыгнули через забор, а тут этот медведь, пришла, села и в глаза смотрит, как кирпичный завод не открыли - не знаем.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с Ебалайкой в телевизоре) Похожа?

"Залижет до смерти" заиграло новыми красками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку