Не болейте ! В России это прямой путь в могилу .....

День добрый читатели этого ресурса .Верю в силу Пикабу  помогите достучаться до сильных мира сего !Это мой первый пост  не ругайте сильно .

Все началось давно ... (Действия начали происходить в Городе  Волгограде.)Когда у дочери моей крестной поднялась температура и детский врач прописал два абсолютно противоположных препарата  (сужающий и расширяющие сосуды ) и ребенок начал сильно болеть . После чего было пройдено много инстанций  , куча больниц(как ее лечили в лучшей детской больнице Москвы это просто ужас , безразличие и полнейшая безграмотность ребенку поставить диагноз не могли !!)  и деньги на лечение собрали и в Германию ездила (это вообще отдельная история) и вроде как ребенок выздоровел !!! Год вся семья переживала и вот наконец ее отпустили домой уже в Краснодар ...  и тут понеслось


22.11.2017 г. я со своей дочерью Горобец Ариной Игоревной 07.06.20104 г. рождения госпитализировалась в Отделение онкологии Детской Краевой Клинической больницы по адресу: г. Краснодар площадь Победы д. 1, для продолжения лечения – проведения 3 курса химиотерапии. С ночь с 28.11.2017 на 29.11.2017 состоянии дочери стало ухудшаться – появились сильные отеки на лице и нарастали смазматические боли в животе, ей стало тяжело дышать и она постоянно дышала с кислородной маской. В эту ночь я неоднокрасно звала дежурного врача отделения, чтобы он оказал помощь моему ребенку, потому что Арина корчилась от боли ежеминутно. К утру измученный, обессиленный ребенок, с огромными отеками на лице еле сидел. В начале 9 утра я вызвала дежурного врача, который даже не осмотрев ребенка, постоял, поспрашивал и ушел.


Почти в 10 утра ко мне неожиданно пришел врач реанимации, осмотрела Арину и сказала, дословно: «Ну я в принципе могу ее взять, покапать, полечить отеки, но только отеки» Я стала возражать, но врач реанималатог сообщила мне «Ну а кому вы здесь нужны, кто вами будет заниматься, ваш лечащий врач полдня будет на операции».


Через несколько минут пришли две медсестры отделения, одна из них Мотыченко Ольга Ивановна отключила ребенка от системы. Дальнейшие события развивались стремительно и я не поняла что она хочет сделать. Мотыченко О. И. схватила мою дочь Арину на руки, отобрала у нее кислородную маску и пошла с ней из палаты. Я стала возражать, кричать что Арина в данный момент не дышит без кислородной маски и что медсестра ее не донесет до реанимации. Меня никто не слушал, мой ребенок стонал и плакал. В шоке я не сразу сообразила что делать, через несколько минут побежала догонять Мотыченко О. И., догнала уже на 6 этаже реанимации., но двери захлопнулись передо мной.


Дальше я сидела и ждала, звонила в звонок на двери, но никто ко мне в течении 1 часа не вышел. Позже вышел все тьот же врач реаниматолог и сообщила мне, что Арина находится на аппарате ИВЛ так как пока ее принесли в реанимацию у нее случилась Брахикардия сердца и пришлось проводить реанимационный мероприятия. Я спросила у врача реанимации, почему медсестра вот так просто, даже без кислородной подушки понесла ребенка который сам не может дышать, врач только пожала плечами.


Этот же вопрос я задала заведующему отделением ОХО, на что он мне сообщил что его здесь не было и он не знает почему и зачем так сделали. И дополнил свои слова – «Рано или поздно, это бы случилось. Вас же сюда к нам умирать отправили.»


Считаю, что непрофессиональные действия медицинского персонала ОХО Детской Краевой Клинической Больницы привели к райне тяжелому состоянию моей дочери Горобец Арины .


Вот так, прийдя своими ногами 22 ноября 2017 г. в отделение для продолжения лечения, Арина оказалась в реанимации в крайне тяжелом состоянии.


ПОМОГИТЕ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ, ПОКА МОЙ РЕБЕНОК ЕЩЕ ЖИВ!!!!

Прикрепляю ссылку на ролик с Пятого канала по сбору помощи

http://www.5-tv.ru/ddd/kids/130/

Не болейте ! В России это прямой путь в могилу ..... Болезнь, Безысходность, Длиннопост, Помогите найти, Что делать, Россия
Не болейте ! В России это прямой путь в могилу ..... Болезнь, Безысходность, Длиннопост, Помогите найти, Что делать, Россия