Назови меня своим именем

Небезопасный контент

Всем привет, телось бы поделиться своими переменами и услышать мнения или вопросы по этому поводу.


Я бы хотел рассказать об изменениях, которые могут оказаться очень неожиданными. Заголовок отсылает с киноленте о мальчике, который влюбился в парня не осознавая, как всё это произошло. При том, что у него была девушка, всё казалось бы было хорошо, но всё повернуло в такое русло. Фильм я смотрел 3 раза, т.к. в ГГ я увидел себя на процентов 90. Я даже внешне похожу своей худобой. Я чувствовал каждый его жест, каждое движение, каждую мысль я понимал. Мне вообще стало страшно, что сюжет как будто бы списан с меня, а сценарист всё обо мне знает. 


Хотя в фильме герой не выглядит испуганным, чувствуется тревожность. У меня в этом плане было куда хуже, первые изменения своей бисексуальности я заметил ещё года 4 назад, в 18 лет. И по началу, это было похоже не на бисексуальность, а на проявление женского во мне.


Проявления помимо черт вроде сентиментальности, чуткости, именно женской сексуальности, но женщиной я себя не считаю. Я всегда считал себя чистым гетеро парнем, довольно уверенным, но постепенно меня начало тянуть и к моему полу. Возможно, это всегда было во мне, просто вылезло аж после 18 лет. Сложно, объяснить, но я стал чувствовать, что оцениваю парней иначе.


В общем в какой-то момент я ощутил себя между двумя полами, когда мне хочется быть и с мужчиной и с женщиной. С каждым чувствуешь себя по-разному, во мне есть и то и то. Это тяжело понять, я сам не до конца себя понимаю.

Первые мои наблюдения сопровождались осуждением и стыдом, я был уверен, что либо извращенец, либо у меня какие-то нарушения и отклонения. На более менее принятие себя и своей сексуальности ушло около 1-1,5 года. Я был очень раздражителен всё время, т.к. бесил сам себя.


Анализируя такие девиации, я вспоминал детство, каким я был, какие мои родители, как они меня воспитывали. Воспитание могло повлиять, но всё же основной эффект произошёл сам по себе. До 9 класса у меня было ужасное поведение, я был вспыльчив и резок. А после со мной что-то произошло, без каких-то явных травм и событий и я стал тише обычного, спокойным, вывести из себя меня становилось всё сложнее, я стал жутко сентиментальным и инертным. И я с каждым годом стал ощущать еле заметное размытие гендера что ли, т.е. у меня появилось очень много феминным черт в характере, а потом добавилась осознанная бисексуальность. Химия в организме не даёт понять, что я действительно хочу, что мне нужно, всё смешалось. То ли это фетиш, то ли это действительно я, то ли мне нравятся мужчины, то ли женщины или все сразу, просто по-своему. А нравятся ли мне парни вообще? Может мне нравятся мои ощущения рядом с ними. Как будто части меня нужна мужская энергетика, личностная и секс. Если я заведу серьёзные отношения с девушкой, я боюсь, что у меня не получится на долговременный срок, мне кажется, что у меня недостаточно мужской энергии, ядра. Хотя девушки мне нравятся.

И всё это постоянно меняется...


Пишу, потому что хочу высказаться, я чувствую себя неполноценным каким-то, немного  уникальным плюсом к этому одиноким. У меня нет друзей с подобным самоощущением, поэтому я как будто изгой.

Спросите что-нибудь или напиши мнение, я просто хочу почитать :с

Назови меня своим именем Личность, Сексуальность, Тревога, Взросление, ЛГБТ, Бисексуальность

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра