Найти собаку СПБ! Сила Пикабу, помоги

Хороший человек не может найти свою собаку. Зная охват Пикабу, хочу помочь, вдруг получится. Далее текст владелицы:

Друзья, редко прошу о помощи.умоляю сейчас о помощи. Бывший супруг ввиду обстоятельств жизненных отдал нашу собаку сначала в отель, затем на передержку в семью. Не могу никак найти Хуго и вернуть домой. Пожалуйста, если видели, знаете, умоляю дайте контакты

Хуго, шоколадный лабрадор, на левом бедре темное пятно, 3 года. Без него горе у меня и ребёнка, которая его очень ждёт. Отдан в семью с 2 детьми помогите поделиться постом, пожалуйста. Санкт-Петербург

Если у кого-то есть информация, пишите в комментариях. Не знаю как тут контактами обмениваться, но думаю разберемся если понадобится.

Найти собаку СПБ! Сила Пикабу, помоги Без рейтинга, Доброта, Сила Пикабу, Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург, Пропала собака, Помощь, Помогите найти, Поиск, Лабрадор, Собака
Найти собаку СПБ! Сила Пикабу, помоги Без рейтинга, Доброта, Сила Пикабу, Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург, Пропала собака, Помощь, Помогите найти, Поиск, Лабрадор, Собака
Найти собаку СПБ! Сила Пикабу, помоги Без рейтинга, Доброта, Сила Пикабу, Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург, Пропала собака, Помощь, Помогите найти, Поиск, Лабрадор, Собака
Найти собаку СПБ! Сила Пикабу, помоги Без рейтинга, Доброта, Сила Пикабу, Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург, Пропала собака, Помощь, Помогите найти, Поиск, Лабрадор, Собака

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчиков

Добавить пост