Найдём дом?

Ох, классика жанра, но попробую, может кому-нибудь откликнется пост.

Гуляли с детьми, нашли котёнка которого клевали вороны. В ооочень плохом состоянии.

Фото до)

Найдём дом? Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Найдём дом? Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга

Забрали домой, вызвали кошачьего врача (соседку). Закупились лекарствами и терпением и выходили котика. Было вытащено более 100 блох, обработаны ранки, глаза 👀 которые практически не открывались от инфекции, да и от глистов тоже на всякий случай)

Вообщем котёнок здоров! Полон сил и все дела. Приучен к туалету и ест в принципе все.

Заберите а? Моя семья не готова к питомцу.

Москва. Если надо привезём. Все его няшки в виде лекарств (на всякий случай), еды , толчка и тд - поедут вместе с ним в новый дом.

Посмотрите на неё (да да это девочка) вдруг это именно тот котёнок, которого вы искали Асю свою жизнь)

Найдём дом? Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, у самого такой же... Пришлось смириться

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я бы оставила, но не чувствую сил в себе сейчас на котика. Если найдутся люди готовые взять буду рада. Если нет - то на улицу не выкину....

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я не любитель животных, но жена притащила мелкого... Пару месяцев уже воюем)

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из таких "нелюбителей" и получаются котикоманы. Вот человек не любит котиков год, два, десять... А потом обнаруживает, что уже два часа сидит и не может встать, т.к. котик спит на коленях.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так самое обидное, что она (киса) от меня ни на шаг, спать не даёт, ночью целоваться лезет, играться со мной хочет ( а я 0 внимания на нее), а жену, которая ее в попу целует, игнорирует

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так жена уже завоёвана, а с тобой надо поработать.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жена без боя сдалась)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж никакого интереса.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Отчим и мы съехались (мама, я и сестра). Мама режет что-то на ужин. Кошка ходит орет. Мама чего-то ей в ответ, мол хлебалушку бы ты завалила. Отчим так типа "ты что, разговариваешь с кошкой?" Мама еще удивилась, что тут такого. Конечно, он просил маму прогонять кошку с постели, ему неприятно было. На руки к нему - да вы что. Да, оно милое и пусть живет, но держался обособленно.
Прошло 15 лет...
Отчим утром: "Капец, вся бочина затекла!!! Мало того, что не шевелюсь, чтобы не разбудить этого пиздюка (уже совсем другой кот), так он еще в меня лапами упирается задними, типа чтоб двигался я, места ему мало. Ах ты говнюк (на кота), жрать он еще просит, не выспался из-за тебя!!!"
Через пять минут покормил его.
Через десять: кот трется о его подбородок, урчит, отчим гладит его и сюсюкается)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моё любимое в нем, это то что он настолько крут, что у него сигара в руках и сигара в зубах, про шрам и татуху уж молчу))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. У меня папа такой. Все моё детство на любое "папа, я нашла котеночка, давай возьмём" резкое и чёткое "нет" и "вот когда дом досторою, возьмём котика". Дом достроили только когда мне уже исполнилось 20, но слова я эти помнила, поэтому когда в первый раз приехала в новый дом (на тот момент уже 4 года жила отдельно) привезла котёнка. Папины слова были "убью вас, бабы", вздохнул, но смирился. А теперь у них с Лаской взаимная любовь. Она обожает его и терпит все доставания (к слову, маме, которая её кормит, позволяет только погладить и иногда приходит полежать рядом, а от остальных прячется по всему большому дому), а он часто её тискает, называет ребёнком и говорит "вот не люблю котов и кошек, а нашу Ласку люблю".
Думаю еще привезти им собачку, щенков мы тоже не заводили по той же причине, а тут охранник в доме будет, да и помощник на охоте (папа охотник и рыболов).
Но на все угрозы папа говорит "я тогда точно из дома убегу", поэтому я пока что не рискую, а вдруг не шутит?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же в своем доме без собаки? Нужна, конечно. Тем более, охотник.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пока сопротивляются, хотя брат тоже подначивает купить помощника в охоте. Но с другой стороны, а воспитывать её кто будет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отец, конечно. Кто ж ещё... Собаке твёрдая рука нужна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Папа не будет этим заниматься, во первых навыков нет, во вторых он часто уезжает из дома на несколько недель по работе
5
Автор поста оценил этот комментарий

На кота и не нужны силы... Еды насыпать, воды налить, туалет приготовить. Развлекать он сам себя будет. Это же не собака.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в принципе посудомойка стирает, машинка вещи чистит - просто закидывай и насыпай порошок. Полы че там вжууууух разок и чисто,  дети тоже в принципе еды дал там, ну погулял пару раз, работа ещё - написала пару тройку постов, с поставщиками переговорила. И в все))) ты свободный человек, и силы сберегла и вообще молодец ✊ 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на кота серьезно по 5 минут в день на кормежку, ещё 5 в неделю на смену наполнителя. Ну и корм покупать, наполнитель - самое неудобное.

По возможности уделять внимание.

Обычно стоит того)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку