1716

Найдём дом?

Ох, классика жанра, но попробую, может кому-нибудь откликнется пост.

Гуляли с детьми, нашли котёнка которого клевали вороны. В ооочень плохом состоянии.

Фото до)

Найдём дом? Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга

Забрали домой, вызвали кошачьего врача (соседку). Закупились лекарствами и терпением и выходили котика. Было вытащено более 100 блох, обработаны ранки, глаза 👀 которые практически не открывались от инфекции, да и от глистов тоже на всякий случай)

Вообщем котёнок здоров! Полон сил и все дела. Приучен к туалету и ест в принципе все.

Заберите а? Моя семья не готова к питомцу.

Москва. Если надо привезём. Все его няшки в виде лекарств (на всякий случай), еды , толчка и тд - поедут вместе с ним в новый дом.

Посмотрите на неё (да да это девочка) вдруг это именно тот котёнок, которого вы искали Асю свою жизнь)

Дубликаты не найдены

Отредактировал uglykoyote 1 год назад
+40

спасибо вам, бедняжке повезло

раскрыть ветку 1
+40

Спасибо! Ещё бы дом ему найти) что был счастливый конец истории

+140
Храни Бог таких людей как Вы
раскрыть ветку 22
+66

Благодарю 🙏 

раскрыть ветку 4
+25
У Вас там такая опечатка в текст прям в тему, уже и имя котейке :
"Посмотрите на неё (да да это девочка) вдруг это именно тот котёнок, которого вы искали Асю свою жизнь)"
раскрыть ветку 3
+19

Храни Общество таких людей, тогда уж. Ибо Бога нет.

раскрыть ветку 13
+6
Нам очень важно твое мнение.
(нет)
раскрыть ветку 12
-38
Ага. Благодаря таким плодятся и множатся бездомные мешки с блохами. А так же кормятся всякие зоозащитнеги. Увидел кису? Хочешь помочь? Возьми себе? Не нужна? Не бери. А в интернетах постить про каждого-это бред.
раскрыть ветку 2
+24
Ну, очевидно, стоит пожелать и Вам, чтобы когда Вы окажетесь в ситуации, требующей посторонней помощи, люди так же задали себе эти 4 вопроса и поняли, что им, в принципе, не так уж и важно Вам помогать.
+8

Видимо у вас в жизни что то случилось( держитесь. Мир не такой уж и злой

ещё комментарии
+30
Добрый день! Как с Вами связаться?)
раскрыть ветку 13
+18

Позвоните мне 89178822007 Оля

+7

НУ что забрала?

раскрыть ветку 3
+4

Пока нет

раскрыть ветку 2
+8
Не забудь! Ася её назвали))
раскрыть ветку 7
+2
Тогда будут у меня Ася и Вася)
раскрыть ветку 6
+22

Вы еще в вк и других соцсетях клич киньте, чтобы больше народа увидело)) Милаха такая. А добро ваше к вам обязательно вернется. Вы молодцы. 😊

раскрыть ветку 1
+15

Да, сегодня займусь. Спасибо 🙏 

+17

Эх, у самого такой же... Пришлось смириться

раскрыть ветку 18
+39

Да, я бы оставила, но не чувствую сил в себе сейчас на котика. Если найдутся люди готовые взять буду рада. Если нет - то на улицу не выкину....

раскрыть ветку 17
+17

Я не любитель животных, но жена притащила мелкого... Пару месяцев уже воюем)

раскрыть ветку 13
+2

На кота и не нужны силы... Еды насыпать, воды налить, туалет приготовить. Развлекать он сам себя будет. Это же не собака.

раскрыть ветку 2
+11
Какая милая пузатая и мохнатая жопка)) Кому-то повезет с питомцем))
раскрыть ветку 1
+7

Ох было бы круто!

+11

Спасибо

+9
И имя готово-"Ася"))))
раскрыть ветку 1
+7

Ахахах))) да тоже кстати после публикации заметила и так же подумала

+8

Делайте хорошие фотографии и на авито, на доски объявлений, в группы контакта, фейсбука.. пусть малышка найдёт самый лучший дом)))котята быстрее пристраиваются, но будьте готовы, что засидится у вас

+7
Боже мой, какой малыш! 😊😊😊
+6

Читаю пост со слезами радости, спасибо вам

+6

будь поближе, забрал бы

я как раз таких чухариков подбираю

у меня уже четыре таких разных возрастов, от пяти лет до года

роскошные котяры..))

раскрыть ветку 2
+6

Мы с мужем долго вычислили - наш ли вы любимый друг из Казани с чухариками) но походу нет. Так как Илья бы сразу дал свои опознавательные знаки. Котолюбители одна большая семья!)

раскрыть ветку 1
+1

не только в казани подбирают задохликов, на кубани тоже..))

+3

капец как они регенерируют

+2

пузатик... глистогонить срочно

раскрыть ветку 1
+1

Уже

+5
То есть, у Вас дети, вы вместе с ними выходили котенка и теперь отдаете? Я б на их месте не понял, мягко говоря
раскрыть ветку 1
+26

С детьми надо уметь разговаривать и договариваться. Благо у нас взаимопонимание) если физически никто из дочадцев ухаживать полноценно за животным не может (или не хочет) - а хотят мимими. То наверное семья ещё не готова к тому что бы завести котёнка.

+3

Женя,тебе 27 лет,ты взрослый мужик,не ной что ты хочешь себе кошку (разговариваю сам с собой)

раскрыть ветку 1
+4

Женя) ты явно хочешь себе кошку.

+2
Смиритесь, котейка вас нашла)
раскрыть ветку 1
+7

Если бы я смирялась с каждым животным которого вылечила - то я была типичная городская кошатница))) не хочется так

+1

Переживаю за малыша, его уже приютили?

раскрыть ветку 1
+1

Да, все хорошо! Спасибо силе Пикабу. Мы с новой хозяйкой на связи. Если что то надо будет -я всегда помогу.

+1

Оставляйте себе. У нас так уже два котана появилось. Второго когда нашёл, точно так же под машиной,  был в аналогичном состоянии, блох больше, чем котёнка, да ещё и грыжа - либо куснул кто, либо пнул. Но вылечили, ща такой рыжий лось))

Котан дома - эт хорошо.

раскрыть ветку 1
+3

Согласна про котана дома) но пока немного не тот период. И вроде бы тут нашлась Хозяйка котику) как все разрешится - напишу

+1
Дай бог здоровья вам)
и что б вам так же везло как этому пушистику )
0

Забрали?

раскрыть ветку 1
0

Ещё нет(

0

Пузырик))))

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+9

Делала фотки каждого вычесывания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Жуть)

-7

по моему у индейцев, в общем они не спасали человека, т.к. в их понимании ты потом за него в ответе всю жизнь. мы в ответе за тех кого приручили. ты кароче сделал доброе дело, котенка спас все дела а теперь избавится пытаешся, странное какое то спасение

раскрыть ветку 1
+18

Это типа хирург жизни спасает а потом всех домой приводит. Л - логика.ну и не избавится а найти семью.

-9
Ну да. С кошкой же по два раза, минимум, в день гулять надо. 🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
+17

На любое животное нужно время, любовь и ласка. Будь это черепаха даже. Мы сейчас не готовы все это дать малышу.

раскрыть ветку 1
0

А еще деньги, на нашего в год уходит примерно 250 евро на еду, наполнитель и что там ему ещё бывает нужно. И это не считая «гостиницы» на время нашего отпуска) хочется ещё одного пушистика, но дороговато получается)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: