Найдено с просторов

Найдено с просторов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета какая-то. В Германии на Куйрам -баран центральные улицы не перекрывают, ни одному турку в голову не придёт на свадьбе в воздух пострелять. Нехуй указывать другим на соринку в глазу, не видев в своём бревна. 

раскрыть ветку (44)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера ламанш перекрыли. Дороги для их прохода закрывают. Их полиция сопровождает. И началось это 2 месяца назад? В таком масштабе. Я знаю что и раньше были беженцы. А сколько времени в нерезиновую и т.д горцы спускаются со своих гор?
раскрыть ветку (32)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно что-то доказывать. Я кидаю ссылки немецкой прессы о случаях стрельбы на свадьбах, меня минусуют, аргументируя "нет, общеизвестно, что у них такого не бывает, это происходит только у нас" и это всех устраивает, это "риал пруф". 

Показываешь документы о урезании гражданам, льгот, пособий и соц.выплат в пользу пособия для беженцев, парируют "нет там хорошо, а вот у нас много хуже, это все знают".


Заметил как то раз, что суета с беженцами только началась, а в Германии уже поговаривают об отмене Октоберфеста. В школах вводятся "основы ислама". Подан законопроект устанавливающий более строгий "дресс-код" в школах, с учетом исламских устоев.(Это конечно не только потому, что в исламских странах так ходить не принято и поэтому нужно "уважить" мигрантов, но и для того, что бы снизить соблазны, так сказать. Что тоже само по себе прекрасно.). Я предоставил кучу пруфов от первоисточника, а в меня полетели кучи говна, "нет, такого не может быть, это же ЕВРОПА. Плохо может быть только у нас". 


У нас диким воем завопили после того как было ПРЕДЛОЖЕНО в школах ввести предмет "основы православия" или "основы религиоведения". И срач был не смотря на то, что православие это, не побоюсь, наша религия. В Германии же ввели исламоведение не у кого не спросив. 


И так везде. Русские и самые пьющие и самые курящие, самые необразованные и самые плохие туристы. И в любой теме где это обсуждается обязательно будет кучка людей, голословно кричащих об этом и подтверждая это охуенным доводом "доказательств не надо, это и так всем известно".


И потом эти люди смеются с украинцев с их "общеизвестно" и "потерь нет".

раскрыть ветку (26)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил как то раз, что суета с беженцами только началась, а в Германии уже поговаривают об отмене Октоберфеста.

Охренеть, какой то тролль, решил подать петицию об отмене октоберфеста, которую подписала пору троллей, а вы уже орете, что октоберфест закрывают, СМИ во всей своей красе

22
Автор поста оценил этот комментарий

Показываешь документы о урезании гражданам, льгот, пособий и соц.выплат в пользу пособия для беженцев.

Чушь.


Были случаи, что из льготной квартиры, которая принадлежит городу, пытаются "выселить" из-за беженцев. Но это скорее всего в суде не пройдёт. (то есть пока ещё никого не выселили)


Пособия никто не урезает. Даже добавляют. И беженец получает меньше пособий, чем местный.


Заметил как то раз, что суета с беженцами только началась, а в Германии уже поговаривают об отмене Октоберфеста.

Говорят в Москве кур доят.

Слухи порождённые какими то нациками. Октоберфест как был так и будет. И это факт.


В школах вводятся "основы ислама".

Вводятся они только в определённых областях. Это сделано, чтобы противодействовать пропаганде исламистов.


Подан законопроект устанавливающий более строгий "дресс-код" в школах, с учетом исламских устоев.(Это конечно не только потому, что в исламских странах так ходить не принято и поэтому нужно "уважить" мигрантов, но и для того, что бы снизить соблазны, так сказать. Что тоже само по себе прекрасно.).

Тоже чушь.

В Германии суд постановил, что училка (мусульманка) не имеет права носить платок в школе.

https://de.wikipedia.org/wiki/Kopftuchurteil

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что если у нас все хорошо, то выступать против власти неудобно. Как сагитировать патриота против руководства (за которое мы все голосовали без всяких 146 процентов) если все идет как надо и лучше чем у других даже?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, все-таки резиновая

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты не угадал, первый комментарий в теме самый адекватный. Нечего к другим лезть - у тебя в твоей стране твои проблемы. Мне вот похуй на Германию, потому что я живу в России и волнует меня миграционная политика России, а не Европы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм

Автор поста оценил этот комментарий
да не, она ж лопнула уже вниз. таки не резиновая
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=RvOnXh3NN9w


Есть русские субтитры

4
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял. Россия, 2015.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доебаться до детей идущих в школу

9
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.all-in.de/nachrichten/polizeimeldungen/Hochzeit-i...


http://www.welt.de/newsticker/news1/article142447156/Junge-F...


Изучай. Это первые две ссылки. Германия, франция. Как посмотришь, сходи и пожуй говна. Именно из-за таких как ты, в нашей стране бытует идиотское мнение, что пиздец происходит только у нас.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баран???
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку