Найдено на avito

Найдено на avito Авито, Мошенничество, Starbucks, Игра престолов, Стакан, Эмилия Кларк
Найдено на avito Авито, Мошенничество, Starbucks, Игра престолов, Стакан, Эмилия Кларк

Нашёл объявление о продаже станчика Дейенерис Таргариен.

Что интересно — этот продавец похоже реально надеятся впихнуть эту бутафорию: даже премиум продвижение закупил!


Цитирую полный текст объявления:

Продаю стаканчик из последнего сезона «Игры престолов», который случайно засветился на экране. Я живу в Белфасте, переехал из Москвы в 2010 году. С 6 сезона подрабатываю на съёмочной площадке сериала. Вхожу в команду, отвечающую за подготовку и сбор неосновного реквизита. Точнее, разного мусора, который остаётся после съёмок.


Иногда сохраняю какие-нибудь штуки у себя на память. Что-то продаю, но не всегда получается найти покупателя. Я реально был в шоке, когда обычный кофейный стаканчик наделал столько шума. С тех съёмок я взял два, поэтому не могу сказать, какой из них попал в кадр, но из обоих точно пила Эмилия. И кстати, Starbucks частый гость на площадке, некоторые актёры пьют только его.


Ссылку на объявление оставлю в первом комментарии, возможно кто-нибудь решиться купить, в чём я сильно сомневаюсь!

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.