Найден ребенок. Уфа [Информация неактуальна]

[UPD http://ufatime.ru/news/2019/05/07/v-ufe-nashli-roditelej-pot...]

Найден ребенок в Тимашево. Поселок рядом с Уфой. Не разговаривает. Находится в полиции.

Найден ребенок. Уфа [Информация неактуальна] Уфа, Потерялся ребёнок, Поиск людей, Дети, Помощь, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с младшей сестрой от бабушки сбежала, мы жили одном селе, а бабушка в другом, это километров 6 если по дороге и около 3-4 если срезать через лес и карьер. Мне было 11 а сестре 7 лет, мы в тот день помогали коров пасти дедушке и сильно с ним поругались, когда пришли домой я поговорила мелкую отвлекать бабушку а сама побежала в дом собирать вещи в рюкзаки, потом сестра пришла и мы побежали. Тогда еще дождь сильный начался, 9 вечера, темнеет, шли через карьер и увидели там лису с лисятами, помню еще испугались и решили орать во всю глотку чтоб они сбежали, а там уже и до дома было недалеко и мама нас встретила, ей бабушка позвонила, сильно не ругали конечно, но бабушка потом года 2 нас к себе с ночевкой брать не хотела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку