Дубликаты не найдены

Отредактировано bodyker 4 месяца назад
+200

Да нашлась мама уже. Это парень самостоятельно свалил из дома ) мамка в огороде возилась , а этот сударь собрал рюкзак и пошлепал ) мамка через час нашлась )

раскрыть ветку 44
+163

И за этот час мамка 10 лет жизни потеряла

раскрыть ветку 16
+42

Ну что поделать , дети они такие )

+19

Главное права не потерять, а то опека возбудиться.

раскрыть ветку 11
-26
Так а кто в её случае виноват то?)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+56

Сударь со всей ответственностью в поход собрался - рюкзак, кепка, небось еще и еды с собой набрал))

раскрыть ветку 11
+39

Про это не знаю . но знаю что маман его поругала , он обиделся серьёзно и свалил от неё ) лан дело то житейское

раскрыть ветку 9
+11

Да еще и в тон все подобрал, модник

+24

Я сам из дома сбежал в 8 лет. Забрал конструктор, пару книг Кира Булычева, сосисок, хлеба и бутылку воды. Разбил копилку, оставил записку и ушел. Накупил в магазине сладостей и весь день сидел на веранде неработающего детского сада. Уснул. Проснулся от того, что холодно. Страшно стало. Куда идти то? Пошел к бабушке, расплакался, сказал у нее буду жить, только ты меня не выдавай. Она тайком позвонила родителям конечно, но пару недель я жил у нее. И все было хорошо

раскрыть ветку 1
+12
А тебя толковые родители, подыграли чтобы не травмировать ребенка.
+5

Дай ссылку то

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+4

Как то в лифте живого ребенка нашел, когда на работу поехал. Сначала думаешь, что примут за педофила и изобьют, потом, что на работу из-за этой херни опоздаю...

раскрыть ветку 5
0

В смысле нашел, младенца?

раскрыть ветку 4
+2

Фёдор Конюхов начало.

+1

Брови тоже нашлись?

0

У них случайно не Комаровы фамилия? )

https://www.youtube.com/watch?v=xe2F0ZZIP3A

-6

не мешай плюсы собирать, видишь пост "без рейтинга"

ещё комментарий
+56

Оставила маман нас с отцом, сама поехала родителей навестить. Не хотели мы с братом борщ есть. Собрали чемодан (от конструктора) и ушли из дома.... Благо через десяток дворов бабка спросила "А куда это вы такие красивые пошли?" И вернула батяне, который ничего не подозревая рубил дрова.

раскрыть ветку 1
+12
+37

Мамка запретила разговаривать с незнакомыми, вот и не разговаривает )).

раскрыть ветку 1
+12

никто ж не говорил не сваливать из дома.))

+43

Я сначала подумал, что хочешь отдать ребенка в добрые руки.

раскрыть ветку 8
+17
Не берите их, они писают по ночам в кровать, орут, и кушать не хотят, когда подрастут. У меня жена двоих подобрала.
раскрыть ветку 5
+6

Крепись мужик! Будут поддержкой в старости, когда пинком под зад выселят жить в деревню, в старости очень полезно жить на природе!)

раскрыть ветку 4
-14
Или хотя бы на запчасти сдать.
ещё комментарии
ещё комментарии
+12

Из садика сбежал сто пудов! В тапочках и головном уборе это у них там классика. Бедняга(

раскрыть ветку 7
+32

Почти угадали ) из дома ушёл ) мамка в огороде , сам он рюкзак собрал , кепку напялил и катилку открыл )))) мамка через час нашлась. Самостоятельный мэр растёт )))

раскрыть ветку 6
+5

"и катилку открыл" -звучит как то...вроде слово знакомое,а слух режет))))

раскрыть ветку 1
+3

Я примерно то же самое хотел сделать, когда начал увлекаться приключениями "таинственный остров", "робинзон крузо" и тд. Правда мне тогда уже было 6 лет.

раскрыть ветку 2
+1

Катилку к хуям

+10

Надеюсь, что все нормально у пацаненка

раскрыть ветку 3
+5

ток жопа красная от мамкиной тяжелой руки

раскрыть ветку 2
+1

А ведь он ехал в Африку негров освобождать

0

Вам сложно, наверное, представить, но не все родители бьют своих детей

+8

Маленький Федор Конюхов

+8

@moderator, пишут, что уже нашелся, может, добавить, а то щас как начнут перепосты множить.

раскрыть ветку 1
+3

@moderator и добавьте тег «без рейтинга» а то пост не несёт никакого смысла и при этом в горячем. Сам поставить не могу, вы меня забанили )

+8
Добавьте больше информации, когда найден, при каких обстоятельствах, поставьте тег "без рейтинга" и разошлите информацию по местным пабликам.
раскрыть ветку 1
+1

Нашлись родители.

Хотя не исключено, что через год история опять всплывет

+11

Мне родители рассказывали потом, как вырос (сам помнил это смутно, потому что совсем мелкий был). Как этот пацан, наверно, а то и меньше.

В детском саду с друганом, во время прогулки, просто взяли и ушли за ворота. И пошли по улице гулять. Вперед, куда глаза глядят.

Нашли нас уже к вечеру, когда уже почти темно было. Нашли, вернули родителям. На вопрос мамы: - Какого хууууу....  - Почему вы с Сережей не вернулись назад сами? Ну погуляли и пошли бы назад в садик.

На что я ответил: - А мы не смогли! Мы, как за ворота вышли, так сразу и потерялись в нашем государстве! / Дословно мои слова /

Как сказал, сам побег помню, в памяти остался. Слов этих не помню, но маме верю. Я мог такое выдать )))

+5

Я сама так в три года из дома свалила). Город маленький, из развлечений только на вокзале на паровозики смотреть, ну я и пошла. Сейчас представляю, что тогда мать пережила, когда мой мелкий четырехлетний товарищ, никого и ничего не боясь, бежит со всех ног на встречу приключениям.

+4

Если бы была Бабой -Ягой, то съела бы такого мальчика, так и передайте ему

раскрыть ветку 1
-4

Идем от обратного. Ты же не Баба Яга? Тогда предлагаю проглотить меня частично:)

+4

Еще говорить не может, а уже из дома свалил. Эх во сейчас молодежь пошла.

+3

Такой милый

+2
Я так с младшей сестрой от бабушки сбежала, мы жили одном селе, а бабушка в другом, это километров 6 если по дороге и около 3-4 если срезать через лес и карьер. Мне было 11 а сестре 7 лет, мы в тот день помогали коров пасти дедушке и сильно с ним поругались, когда пришли домой я поговорила мелкую отвлекать бабушку а сама побежала в дом собирать вещи в рюкзаки, потом сестра пришла и мы побежали. Тогда еще дождь сильный начался, 9 вечера, темнеет, шли через карьер и увидели там лису с лисятами, помню еще испугались и решили орать во всю глотку чтоб они сбежали, а там уже и до дома было недалеко и мама нас встретила, ей бабушка позвонила, сильно не ругали конечно, но бабушка потом года 2 нас к себе с ночевкой брать не хотела
+1

Я как-то из сада ушла лет в 5, когда с тетей поругалась. До дома дошла (пгт там, сады в паре километров), а там никого- все на работе. Благо, соседка нашла на лестничной площадке и чаем поила, пока я ей на свою судьбу жаловалась. Помню в мельчайших деталях, особенно звездюли от потерявшей тети)

0
Была когда то новость, что одна мать возилась в огороде, а сын залез в старый холодильник с вертикальной ручкой, ЗИЛ по-моему, ну и нашла она его только через несколько часов, когда спохватилась, мертвым.
0

Сюда идеально подходит "Моя жизнь - мои правила"

0

Татуировку с ФИО и адресом надо было делать. 

раскрыть ветку 3
+5

После каждого переезда перенабивать 😁

раскрыть ветку 2
+2

На спине много места.

раскрыть ветку 1
-2

Horoshenkiy kakoi!

-13

Здравствуйте. Это я на фото. Помогите!

-18

Вообще то это карлик, которому с вами не о чем поговорить. Отпустите его, пожалуйста.

-23
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: