На**й 2022 год

1.Началась война в феврале. Для кого как, для меня это было трагическое событие, которое вогнало меня в апатию.
2. Апрель. Умер мой дедушка. Инсульт.
3. Август. Я забеременела. Ну ок, не то что бы планировали, но раз так получилось. С мужем с 2013 года вместе. Но я в первые в жизни оказалась в больнице. Пневмония. Но не ковид.
4. Октябрь. Позавчера на прогулке моего любимого 15 летнего пса бахнул эпилептический припадок. В 17:26.Знаем, плавали. Бывает раз в полгода-год. Ждем пять минут. Не проходит. Едем в ветклинику. Там его колбасит целый час, несмотря на множественные уколы и капельницы. Поднялась температура. Вводят собаку в бессознательное состояние, говорят, что можно оставить собаку на ночь у них. На вопрос: а кто будет из врачей? ответ: никого, но охранник может лекарство дать, если опять приступ будет. И всё. Забираем домой пса и лекарство, а также наставление на то, чтобы с утра мы пришли в клинику к 9. Если бы я знала, какая ночь ему предстоит, то попросила усыпить сразу. Круглосуточных ветеринаров в городе нет. Дома, часов в 11, собака начала приходить в сознание. Его рвало, он стонал, верещал, ему сводило лапы судорогой. У него начался понос с кровью. Всю ночь. Я сидела рядом, гладила, пыталась разминать лапы после судорог. Обтирала его. И ровно в восемь утра он скрючился и его зрачки помутнели. Я ни чем не могла ему помочь. Прости, мой славный пёсик, ты был со мной большую часть моей жизни.

На**й 2022 год Без рейтинга, Собака, Смерть, Негатив, Беременность, Болезнь, 2022, Длиннопост
На**й 2022 год Без рейтинга, Собака, Смерть, Негатив, Беременность, Болезнь, 2022, Длиннопост
На**й 2022 год Без рейтинга, Собака, Смерть, Негатив, Беременность, Болезнь, 2022, Длиннопост