Навязывание услуг от «Билайн». Никогда такого не было и вот опять

Уже лет 10-11 как я являюсь пользователем домашнего интернета от «Билайн», и даже вполне был доволен качеством услуг. Но с недавних времен начался активный спам звонков по предложению «3в1» - мобильная связь, интернет, ТВ - которое мне напрочь не нужно.
Мобильник корпоративный, зомбоящик я не смотрю, а интернет и так подключен.

Но в начале месяца «Билайн» меня обрадовал повышением стоимости подписки «Семейная»
которая была напрочь отключена за нафиг не нужностью.

Навязывание услуг от «Билайн». Никогда такого не было и вот опять Билайн, Интернет, Жулики, Навязывание услуг, Длиннопост

Ну а сегодня прилетают смс, о том что условия тарифа изменены и подписка теперь неотключабельная, совсем.

Навязывание услуг от «Билайн». Никогда такого не было и вот опять Билайн, Интернет, Жулики, Навязывание услуг, Длиннопост
Навязывание услуг от «Билайн». Никогда такого не было и вот опять Билайн, Интернет, Жулики, Навязывание услуг, Длиннопост

Т.е. «Билайн» нагло и за мой же счет навязывает мне услугу которой я не пользовался.
Если раньше был хоть какой-то выбор в ЛК по подключению/отключению услуги, то теперь фиг.
«Мы просто поднимем тебе абонентскую плату на 150 рублей, и обоснуем это услугой которой ты никогда не пользовался. И да, еще кое-что, тариф ты сменить не сможешь, просто потому что.»

Со сменой тарифа это не только у меня одного, группу поддержки в ВК кажется уже разрывать начало. Но форуме тоже некоторая бомбежка есть, но меньше вероятно потому что про его существование уже все позабыли.

Но бомбит у меня не столько с навязанной услуги которой я не буду пользоваться, а с того что «Билайн» украл у меня деньги. Если с навязчивым сервисом еще можно как-то примириться, но не нужно и надо бы подавать на них коллективную жалобу за такой беспредел.

А по поводу того что пропали деньги. Не очень много 8,22 всего-то, но сама суть этого вызывает пригорание и написание первопоста.

Навязывание услуг от «Билайн». Никогда такого не было и вот опять Билайн, Интернет, Жулики, Навязывание услуг, Длиннопост